Игры

Четверг, 25.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » URU Complete Chronicles + To D\'NI + The Path of the Shell
19:55
URU Complete Chronicles + To D\'NI + The Path of the Shell

Великолепная адвенчура,завершающая собой историю MYST.Возможно,чтобы подчеркнуть четкую однозначную параллель между Myst иUru - его авторам следовало еще более выделить словечко Myst в заголовке.Этой идее остается верной и новая игрушка.Создательи ее подвергли тщательному анализу историю жанра в поисках неиспользованных ходов,способных этот жанр улучшить.

И преуспели во многом - но прежде только,выдвинув концепцию многоюзерского квеста. К игре также добавлены два аддона: To D\'ni и The Path of the Shell.Более 10000 лет назад в подземельях южной части Северной Америки нашла свое пристанище империя цивилизации Дни. Народ Дни обладал сверхъестественным ремеслом - \"Исскуством начертания\". Благодаря этому ремеслу они создавали \"Книги перемещений\". Эти рукописи позволяли людям перемещаться между мирами, которые они называли \"Эпохами\". Народ Дни процветал тысячи лет, но однажды произошла катастрофа полностью разрушившая их мир. Их подземное жилище было полностью опустошено, а все Книги, и соответственно Эпохи, были утеряны........
до нашего времени. Команда исследоватедвай неожиданно наткнулась на следы и останки древней цивилизации в пустыне штата Нью Мехико. Они начинают раскопки и вскоре обнаруживают тесную связь с народом Дни. Они решают самоорганизоваться в структуру под названием \"D’ni Restoration Council\" (DRC) или \"Совет Восстановления Дни\". Их цель найти и понять все, что касается этой неизученной страницы в истории Земли. Некак много дней тому назад DRC прислали вам приглашение присоединиться к их исследованиям в качестве независимого эксперта.
“Path of the Shell” — это второе и последнее дополнение к “Uru”. “Путь раковины” увлекательнее, запутаннее и намного красивее. Собирая подсказки и куски конецьной головоломки, вам предстоит исследовать два новых мира. Вы будете ездить на поезде и плавать, гоняться за крабами и ломать голову над странными механизмами, для того, чтобы начать игармия “Path of the Shell”, вы должны прежде пройти “Uru”. Иначе вы не попадете на Релто и не сможете решать головоломки, ключи к которым спрятаны на локациях Uru (например, в зале подсказок Кадиша).
В этой версии полностью устранены все ошибки,которые были в предыдущей версии URU:Ages Beyond Myst.Также сделан полный качественный перевод на русский язык.

Скриншоты:

http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i149/0907/2b/7f8a7594b7fa.jpg.html


http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/0907/91/02accb96bfb9.jpg.html

Информация об игре:

Называется: URU Complete Chronicles + To D\'NI + The Path of the Shell
Жанр фильм: Adventures
Для какой платформы: PC
Создатель: Cyan Worlds
Издатель: Ubisoft
Перевод: английский + русский
Требования : Pentium 1.7 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видео характеристикикарта: 128 МБайт
Всё включено
Сколько весит: 2.3 Gb



Внимание! У вас нет прав для просрасточительра скрытого текста

Категория: Игры | Просмотров: 313 | Добавил: Get | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0