Игры

Четверг, 25.04.2024, 08:51
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Runaway: A Road Adventure
19:55
Runaway: A Road Adventure

У молодого человека (студента-очкарика) по имени Брайан в жизни случилась великая удача. Он поступил в аспирантуру в один из самых престижных университетов! Брайан собрал свои вещи и уже собирался было уехать (университет находился в другом городе, в Калифорнии), но вспомнил, что надо бы ему взять одну книгу перед отъездом... Эта книга в корне изменила его дальнейшую судьбу.

История, придуманная сценаристами из Pendulo Studios, поначалу не вызывает никаких чувств и лишь затем раскрывает себя в полной мере – в Runaway есть все знаки хорошего квеста: интриги, тайны, интересные ситуации и замечательная развязка. Чтобы увидеть конецьную бонусную сцену, дождитесь пока закончаться титры и музыка до конца! Не нажимайте никаких кнопок! Иначе попадете в главное меню. На диске в папке \"Бонус\" имеются скриншоты к игре и саундтреки.

Особенности игрушки:

Для владельцев Windows Vista: Игра запускается в режиме совместимости с Windows XP. Для этого нужно зайти в свойства ярлыка -> Совместимость -> Установить флажок \"запускать в режиме совместимости с:\" и выбармия \"Windows XP SP2\". НЕ РЕКОМЕНДУЮ ставить игру на диск C:, если у вас стоит VISTA. Если у Вас в начале игрушки \"зацикливается\" видео - это очень просто исправить. Проблема в одном фильтре, который входит в состав \"старых\" версий K-Lite Codec Pack. Зайдите в Пуск -> K-Lite Codec Pack -> Tools -> Codec Tweak Tool. Найдите в группе \"Disable the following filters\" пункт \"AVI-Spliter by Gabest\" и отключите его (поставте флажок напротив него и нажмите NEXT). Никаких проблем ни с игрой ни с фильмами у вас не будет. Проверенно лично. В последних версиях K-Lite Codec Pack этот фильтр УЖЕ ОТКЛЮЧЕН.

Информация об игре:

Называется: Runaway: A Road Adventure
Жанр фильм: Adventure, Квест
Для какой платформы: PC
Создатель: Pendulo Studios
Перевод: русский (текст и озвучка)
Требования : Pentium 1.7 Mhz ОЗУ: 256 МБайт Видео характеристикикарта: 128 МБайт
Всё включено
Сколько весит: 1.91 Gb


Внимание! У вас нет прав для просрасточительра скрытого текста

Категория: Игры | Просмотров: 289 | Добавил: Get | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0