Игры

Пятница, 26.04.2024, 21:18
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Medieval 2:Total War / Медивал2: Всеобщая Война (2006/PC/RUS)
19:52
Medieval 2:Total War / Медивал2: Всеобщая Война (2006/PC/RUS)


Состав диска: Medieval 2:Total War / Медивал2: Всеобщая Война

Называется: Медивал2: Всеобщая Война
Истинное название: Medieval 2:Total War
Создатель: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Жанр фильм: Strategy (Real-time / Turn-based) / 3D
Для какой платформы: PC
Перевод: Русский
Сколько весит: 1.91 Gb

Дополнительная информация:
Если однажды утром вы поняли, что в вас погибает великий полководец, не впадайте в отчаяние. Все скрытые таланты поможет реализовать Medieval 2: Total War. У вас нет войска? Заплатите наемникам! Соберите огромные армии и разгомите врага. Отберите у него земли, войдите в доверие к его поданным, казните его самого! Но срасточительрите, чтобы кто-то другой не поступил так с вами… Шаг за шагом, по локоть в крови, в окружении вражеских государств пройдите смертоносной косой через всю Европу, станьте ее единовластным правитедвам!

Medieval 2: Total War — квинтэссенция только лучшего, чем знаменита серия Total War. Армии стали больше, войска — разнообразнее, сражения — ожесточеннее, а вражеские полководцы — умнее и хитрее. Давно захваченные вами территории не превращаются в спокойный тыл. Частые восстания и бунты, разжигаемые иноземными агентами, не позволят правителю расслабиться. Однако полководческий талант и умелая дипломатическая работа в конечном счете возведут вас на единый европейский престол!

Особенности:
Живая битва. На бескрайних полях сражений сойдутся многотысячные армии всех национальностей. Каждый воин в Medieval 2: Total War обладает уникальной внешностью и в бою не ведет себя как заводная кукла, а всегда старается действовать по обстановке.
Все полки, как на ладони. Командуйте огромной армией, глядя на поле битвы с высоты птичьего полета, или же встаньте в один ряд со своими солдатами, используя широкие вероятности для масштабирования и вращения камеры.
Путешествие в прошлое. Создательи в мельчайших подробностях воспроизвели внешний вид двухсот пятидесяти родов средневековых войск. Обмундирование солдат достойно места в энциклопедии! Мощное графическое ядро очень просто обрабатывает тысячи высокодетализированных трехмерных модедвай, поддерживает все современные спецэффекты и обеспечивает смену погоды в реальном времени.
Время не стоит на месте. Средневековье — очень долгий период человеческой истории, в рамках которого военное дело серьезно эволюционировало. Если в первых сражениях полководцам придется довольствоваться мечами и стрелами, то в дальнейшем они получат мощные осадные орудия и даже примитивную артиллерию!
Брат на брата. Насытившись одиночной игрой, обязательно оцените сетевой режим. Когда на поле боя сходятся два талантливых и равных по силам стратега, битва превращается в феерическое зрелище.

Требуемые параметры и характеристики:
Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц, 1 Гб памяти, видеокарта с 256 Мб памяти, 9 Гб места на HDD






Внимание! У вас нет прав для просрасточительра скрытого текста

Категория: Игры | Просмотров: 260 | Добавил: Get | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0