Игры

Пятница, 29.03.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » CRYSIS 6 in 1 (2009 RUS)
18:35
CRYSIS 6 in 1 (2009 RUS)


CRYSIS WARHEAD
В качестве сержанта Сайкса по прозвищу Псих вам предстоит принять участие в операции, происходившей в другой части острова одновременно с событиями оригинальной игрушки Crysis. Высокопоставленный северо корейский офицер пытается заполучить секретную технологию, и вы, сержант, должны ему помешать. Используйте новое вооружение, технику, а также способности нанокостюма, чтобы выполнить поставленную командованием задачу. Боевые действия в другой части острова намного интенсивнее - теперь ваши задачи не сводятся к обыкновенный формулировке. Вы - сержант Сайкс, и вы должны выполнить поставленную задачу. Изменяйтесь, деритесь, выживайте! Вы можете использовать новую технику, убивать соперников с двух рук из новых пистолетов-пулеметов... а можете выполнять задания тихо и тихо. Вылес за вами!

CRYSIS - MANIAC MOD
- Потенциальные соперники - желтокожие и америкосы - вынуждены тупо мочиться на богом потерянных островах. Вы попадете в самую (_|_) и станете свидетедвам аццкого низачота! -Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян, но отдельно крепкие наркотики, и лучший армянский самогон! Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток, словно рука правосудия на заднице преступника! - Самые тупые враги! Противники обучаются в местном ПТУ с невероятной с высокой скоростьютой! В группе и по одиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят починить сантехнику даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление о ПТУ! - Сантехники без боя не сдаются! Все маневры и хитрости виртуальных солдат взяты из настоящих тактических схем сантехников США! Сантехники действуют так, как действовали бы реальные люди. -Техника спасает ваш зад! В Crysis вам предстоитуправлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за богом забытый остров вы не забудете никогда! - Эффектнее, чем голливудский фильм! Какая-то компьютерная хреновина поможет обделать самый крутой блокбастер!. Высочайшего качества графика, сверхреалистичная анимация, новые спецэффекты и абсолютная интерактивность в сопарании с прекрасной режиссурой устанавливают новые стандарты для индустрии компьютерных игр! - Создайте свой мир! Очуметь! Уникальный редактор может с очень простостью обделать таких режиссеров как: Стивен Спилберг, Джордж Лукас, и др!. Навыки работы с трехмерной графикой совсем не обязательны - обделать мировые шедевры сможет каждый!

CRYSIS - SECOND COMING
Вы - командир подраздедвания спецназа США. Но в этот раз вам придётся дейстовать в одиночку. Корейские войска осадили некак много островов в международный водах на нескольких из них возведены военные базы США. Вам необходимо обезвредить корейские войска и уничтожить всю артиллерию соперника. Новые захватывающие миссии, очень большое колличество всевероятного вооружения, непревзойденная красота окружения, очень большое колличество врагов не даст вам расслабиться!!!

CRYSIS
Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На дедва все получилось некак много экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль!

GEARS OF CRYSIS + BULLET TIME MOD
Этот мод добавляет в игру режимы замедленного времени и просрасточительра от третьего лица. Костюм тоже немного модифицирован, чтобы дать игроку доступ к двум режимам.

CRYSIS - COLD MOUNTAIN
Группа американских археологов находит тайный артефакт на территории Северной Кореи. Правительство страны с высокой скоростью берет под контроль всю окружающую территорию, что заставляет Соединенные Штаты выслать в сектор отряд умышленного назначения со спасательной миссией. После начала вооруженного конфликта артефакт показывает свое настоящее лицо, приказывая на то, что на нашей планете, помимо людей, долгое время обитали также представители внеземной цивилизации. После чего начинается крупномасштабное набег сил инопланетян на Землю.

Год выпуска: 2009
Жанр фильм: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Создатель: Crytek
Издательское агенство: Electronic Arts
Сайт разработчика: www.crytek.com
Перевод интерфейса: Русский
Для какой платформы: PC
Требуемые параметры и характеристики: Минимальные системные требования:
Операционка: WinXP SP2
Процессор: Intel Pentium IV/AthlonXP 2.3 ГГц
Оперативная память: 1Гб
Графическая карта: NVIDIA GeForce Nvidia 6600/ X800 GTO
Свободное пространство: 15 Гб
Дополнительно: DIRECTX: версии DX9.0 или DX10

Доп. информация:
Инструкция по установке:
1. Монитируем с посилаю Daemon Tools
2. Открываем файл autoran.exe
3. Выбираем нужную игру
4. Устанавливаем
5. Играем!!!

Скрин:
http://immage.de/image-8,2512e02f9c40b0dcbfd.jpg,0,0.html


http://immage.de/image-8,251216a6bb1da52c.jpg,0,0.html

http://immage.de/image-8,2512ea3f30d1fc60c8458.jpg,0,0.html

http://immage.de/image-7,251240c471b013c0d11236.jpg,0,0.html

Скачать бесплатно CRYSIS 6 in 1 (2009 RUS):
Внимание! У вас нет прав для просрасточительра скрытого текста

Категория: Игры | Просмотров: 260 | Добавил: Get | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0