Игры

Пятница, 26.04.2024, 01:28
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Cэм и Макс Антология (PC/EN/RUS)
19:33
Cэм и Макс Антология (PC/EN/RUS)

Сами себя они называют «внештатными полицейскими» («freelance police»). Сэм — спокойный и рассудительный, в ходе расследования обычно ему достаётся роль «хорошего» полицейского, в то время как активный сверх всякой меры и очень деятельный Макс обожает производить акты нерасточительивированного насилия и вообще любит сцены жестокости (Сэм также их любит, просто ведёт себя при их наблюдении более пристойно).

Sam & Max Hit The Road

Поскольку Сэм и Макс — детективы ньюйоркские, их методика ведения расследования в основном заключается в некорректных вопросах свидетелям и дозированном применении насилия (в тех случаях, когда за потенциальным подозреваемым нет явного численного или силового превосходства). Они передвигаются на DeSoto Adventurer 1960-го года выпуска полицейской раскраски в чёрный и белый цвета, эта машина абсолютно неуничтожима и при любом развитии событий тем или иным спотдельном возвращается к своим владельцам.

Запуск из Windows:
Запуск идет прямо с образа, при желании можно перенести все файлы игрушки на жесткий диск и игармия с жесткого диска
Я спокойно запустил с обрраза на Windows SP3
Запуск из ScummVM:

Устанавливаем ScummVM(прилагается), запускаем. Жмем Add Game, приказываем путь к игре. Выбираем язык для игрушки. В меню Options можно провести тонкую настройку(сформулировать фильтр обработки, выставить громкость, и т.д.).

Сохранения игрушки лежат по адресу: C:Documents and SettingsИмя_пользователяApplication DataLucasArtsSam end Max Hit the Road
Файлы сохранения для русской и английской версии - различны!

Sam & Max Season 1 (RUS) (Repack)

Знакомьтесь: Сэм и Макс, полицейские по найму. Высококлассные детективы, расследовавшие не одно дело и ни разу не провалившие задание! Вислоухий Сэм флегматичен, но настойчив в своих изысканиях, в то время как зубастый Макс жесток с подозреваемыми даже в том случае, если они на самом дедва жертвы. Вот уже двенадцать лет прошло с тех пор, как они расследовали свое последнее дело, но случилось страшное – сразу шесть преступлений подряд. Кому этим заняться? Разумеется, Сэму и Максу!

Каждый эпизод детективно-интерактивного сериала – это целая история со своей завязкой и кульминацией. Каждая серия предлагает окунуться в ту или иную атмосферу – будь то грязные политические интриги, алчность и разврат тедвавидения или опасный виртуальный мир. Но под вашим умным руководством Сэм и Макс отлично справятся со своей задачей!

Особенности игрушки:
-Шесть эпизодов, каждый из которых – отдельная история
-Два уникальных и стильных главных персонажа, а также великое множество второстепенных
-Трехмерная графика, отвечающая современным стандартам
-Оригинальные задачки и непростые головоломки
-Красочные шутсы – заслуженная награда за прохождение эпизодов

-Вырезан старфорс
-Бонусы лежат отдельно

Sam and Max Season 2 (Teltate Store)

Sam & Max 201: Ice Station Santa

Первая серия второго сезона юмористического сериала Sam and Max рассказывает о новом расследовании харизматичной парочки четвероногих детективов Сэма и Макса. Главный злодей — некий возмутительный субъект, желающий похитить Рождество. Действие игрушки разворачивается на Северном полюсе.

Sam & Max 202: Moai Better Blues

Второй эпизод второго сезона сериала Sam & Max. В Moai Better Blues наши детективы попадают в тропики, где им предстоит остановить извержение вулкана.

Sam & Max 203: Night of the Raving Dead

Ни для кого не секрет, что Сэм и Макс — господа с жедвазными нервами и завидной выдержкой. Но на этот раз не вынесли даже они — перепугались до дрожи. А дело было так: Макс принимал ванну в ритуальной урне, осыпая своего компаньона Сэма чудовищными «пророчествами». Тому же приходилось снисходительно выслушивать этот горячечный бред...
Велико же было удивление обоих, когда очередное предсказание ни с того ни с сего сбылось! Нет, не муха пролетела, и даже не хулиганы окно разбили, а в штаб-квартиру сыщиков заявился самый настоящий зомби. С посиневшей кожей, смрадным дыханием и нетвердой походкой — точь-в-точь как в дешевых фильмах ужасов. Опомнившись после такого потрясения, герои решили выглянуть на улицу — проверить, все ли в порядке, — и... обнаружили там удобно разшумивающих полусгнивших мертвыйов. Но, позвольте, разве покойники сами выбрались из могил? Навряд ли. Значит, это опять проделки какого-то злыдня, которому неплохо было бы преподать урок.

Sam & Max 204: Chariots of the Dogs

Сэм и Макс расследуют пропажу Боско. Конечно, бедняга не мог кануть в небытие, а следовательно, должны оставаться какие-то следы. Сыщики решают начать расследование с волшебниказинчика, где работал и жил чудаковатый продавец – уж там-то наверняка отыщутся улики...

Sam & Max 205: What\'s New, Beelzebub?

В прошлой серии Сэм и Макс потратили уйму времени и сил на то, чтобы спасти их друга Боско. Толстяка в итоге с летающей тарелки забрали, но проблемы на этом не закончились: подлые инопланетяне предусрасточительрительно вытряхнули из него душу. Обивать пороги больниц, взвалив на спину хладный труп, — как-то не по-супергеройски. Схоронить бедолагу, напиться вдрызг и забыть обо всем — тоже не лучший выход. Остается только разыскать заблудшую душонку и вернуть ее хозяину. Но учтите: для этого придется наведаться в ад — та еще экскурсия!

Скриншоты:

http://radikal.ru/F/s13.radikal.ru/i186/0908/33/30d26edbf3d4.jpg.html

http://radikal.ru/F/s05.radikal.ru/i178/0908/c2/290e3174db2f.jpg.html

http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0908/c2/007bd3dae980.jpg.html


Информация об игре:

Называется: Cэм и Макс Антология
Жанр фильм: Adventure
Для какой платформы: PC
Создатель: Teltate Game
Издатель: Teltate Store
Перевод: русский/английский
Требования : Pentium 4 ОЗУ: 256 МБайт Видео характеристикикарта: 128 МБайт
Всё включено
Сколько весит: 2.32 Gb


Внимание! У вас нет прав для просрасточительра скрытого текста

Категория: Игры | Просмотров: 387 | Добавил: Get | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0