Игры

Пятница, 29.03.2024, 16:59
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Антология Code of Honor (2009/RUS/RePack)
18:34
Антология Code of Honor (2009/RUS/RePack)


Информация об Игре
Называется: Антология Code of Honor
Жанр фильмы: Action / Shooter / 3D / 1st Person
Год выпуска: 2007-2009
Перевод Интерфейса: только русский
Создатель: CITY interactive
Издатель: CITY interactive
Тип издания: RePack
Лекарство от жадности: Не требуется
Формат скачиваемого файла файла: .iso
Для какой платформы: PC
Сколько весит файла: 4.09 Gb

Дополнительная информация: Данный слесник включает в себя игрушки Дополнительная информация Code of Honor: The French Foreign Legion, Code of Honor 2: Conspiracy Island, Code of Honor 3: Desperate Measures

Дополнительная информация Code of Honor: The French Foreign Legion: Уже более двухсот лет Французский Иночудный легион привлекает искатедвай приключений со только мира. Одним из них стал 26-летний парижанин Клод Буле, выросший в гармонии с жесткими правилами выживания на улицах. Именно в Легионе он нашел свое призвание, которое привело его в атцкие африканские саванны.
На Берегу Слоновой Кости вспыхнула революция, инициированная Африканской революционной группой. Силы правительства FDSC и европейские подраздедвания, осуществлявшие их поддержку, были разбиты в результате неожиданной атаки. По итошум столь успешно проведенной операции, вражеские силы получили в свое распоряжение внушительный запас оружия. Также осложняет ситуацию тот факт, что повстанцы захватили транспорт с радиоактивными отходами, направлявшийся из атомных электростанций. И теперь у них есть все необходимое для создания нескольких “грязных” бомб, с посилаю которых можно угрожать европейским странам.
Риск ядерной атаки вынудил международное общество принять решение о немедленном военном вмешательстве. Быстрее всех среагировала Франция, перебросив 13-ую элитную полубригаду из Джибути на Берег Слоновой Кости. Среди нескольких сот человек оказался и Старший капрал Клод Буле, которому по результатам серьезных испытаний его характера, было поручено проведение самой сложной операции этой войны.
Ни в одном даже самом страшном сне не мог Клод представить тех сложностей, с которыми ему пришлось столкнуться. Отныне для него Кот-д\'Ивуар будет всегда ассоциироваться с теми военными действиями, в которых он участвовал в качестве командира ради защиты свободы и демократии.

Дополнительная информация Code of Honor 2: Conspiracy Island: Жизнь солдата Иностранного легиона наполнена самоубийственными заданиями. Для их выполнения требуется выдержка, умение контролировать ситуацию на поле боя и великолепная физическая подготовка. Особенно это актуально для миссии по отражению атаки террористов на новейший ядерный реактор. Опальный генерал Мендоза собрал отряд наемников и нанес удар там, где никто не мог предположить, – на территории Французской Гвианы. Засекреченная, тщательно охраняемая основа была захвачена с ходу, смертельная опасность нависла над всем миром. В этой необыкновенный ситуации правительство отправило на место отряд умышленного назначения. Вооруженные до зубов коммандос готовы сразиться с целой армией злодейов и вновь взять объект под контроль – во что бы то ни стало.

Дополнительная информация Code of Honor 3: Desperate Measures: Неспокойно стало на улицах Парижа. Мировой экономический кризис погрузил в беспорядок всю Европу. Трущобы стали надежной оиногда для террористов, наемников, торговцев оружием. Преступный мир процветает на руинах общества, и только одна сила способна жедвазной рукой навести порядок. По отдельному распоряжению правительства Франции в столицу введены подраздедвания Иностранного легиона. Тут же в городе вспыхнула настоящая война.
Судьба страны – в ваших руках! Пройдите по разрушенным волшебниказинам и лабиринтам офисов, уничтожьте каждого, кто откроет огонь по вашему отряду. Снаряжение в игре полностью соответствует реальности. А если вам надоест технологичная штурмовая винтовка, всегда можно подобармия старый добрый автомат Калашникова или швырнуть за угол пару осколочных гранат.

Особенности игрушки:
• Новая глава знаменитого шутера от первого лица
• Тщательно воссозданное оружие и снаряжение
• Продуманная система укрытий и тактика уличных боев

Требуемые параметры и характеристики:
• Операционка: Windows XP/ Vista/ Seven
• Процессор: Pentium 4 2 Ghz =
• Оперативная память: 1 Gb (1,5 Gb для Vista)
• Видео характеристикикарта: 256 Mb video совместимая с Direct 9,0
• Свободное место на жестком диске: 10 Gb

Особенности RePacka:
• Ничего не вырезано/перекодировано
• автор Ultra

Скриншоты:
http://imagepix.org/image/49bca6ab26eb30ba6fbc5747d5df0cc9.html


http://imagepix.org/image/d9079ec029bf2fe9b2bc859583ab684f.html


http://imagepix.org/image/b3daf0568881fda2a18d7a816d23723f.html

http://imagepix.org/image/e53d88329fdae370802770d82020c226.html

Download | Скачать бесплатно: Антология Code of Honor (2009/RUS/RePack)
Внимание! У вас нет прав для просрасточительра скрытого текста

Категория: Игры | Просмотров: 250 | Добавил: Get | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0