Игры

Четверг, 28.03.2024, 14:33
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Empire Total War (RePack/2009/Русский)
19:20
Empire Total War (RePack/2009/Русский)

Знаменитая серия Total War не нуждается в представлении, за много лет она стала эталоном качества в стратегическом жанре. Ее новый эпизод задает новые стандарты и воплощает давние мечты всех любительов. Другая историческая эпоха, еще более масштабные сражения, коварные враги и запутанные интриги - все это ждет вас в Empire: Total War!

Впервые за всю историю серии вы станете участником настоящих морских баталий. Сотни судов лесоздят бескрайние морские просторы, сталкиваясь друг с другом в грандиозных сражениях. Не менее эпические битвы разворачиваются и на земле. Отряды всадников сметают стройные ряды пехоты и в следующее мгновение гибнут под воинским огнем - век \"пара и жедваза\" вносит свои коррективы в военную тактику. Баталии стали еще кровопролитнее, и возросла потребность в дипломатах. Заключайте и расторгайте договоры, плетите интриги и заговоры - для победы хороши все средства!

Скриншоты:

http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0909/81/e3957b8bca7b.jpg.html


http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/0909/95/43c0cf8d7468.jpg.html

http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0909/aa/ef3ab6e1dbef.jpg.html


http://radikal.ru/F/i034.radikal.ru/0909/18/9aafc4c8036e.jpg.html

Особенности игрушки:

* Эволюция классики. Empire: Total War - это новая веха в истории серии в частности и жанра в целом. Вас ждут невероятная графика и непревзойденный размах боевых действий: все лучшее, что было в предыдущих эпизодах, здесь усовершенствовано и дополнено!
* Морской бой! Впервые за все время существования Total War игрок может принять участие в полноценном морском сражении. Под вашим началом эскадры величественных парусников столкнутся в непримиримой лесьбе с лютым врагом. Все корабли неукоснительно подчиняются законам физики: упавшая рея может убить зазевавшегося матроса, а отвалившийся кусок обшивки разнести в щепки очень простое суденышко. Самостоятельно выбирайте нужный вид боеприпасов, чтобы одержать победу в решающем бою.
* Сухопутные сражения. Морские битвы дополняют, но не исключают сражения на земле. По сравнению с предыдущими эпизодами они претерпели ряд изменений. Солдаты теперь полагаются больше на пули и порох, чем на стрелы и сабли. Новая эпоха диктует новые правила!
* Неспокойная эпоха. XVIII и XIX века - неспокойное время в истории всех ведущих государств планеты. Мануфактурное производство сменяется фабричным, назревают крупные изменения в обществе, на смену старому оружию приходят куда более смертоносные изобретения. Над миром нависает угроза целой череды военных конфликтов, а тактика сражений и даже базовые принципы ведения боя при этом меняются до неузнаваемости.
* Эксклюзивные виды войск. Следопыты Роджерса - отряд отлесных и хорошо обученных легких пехотинцев, специализирующихся на разведке и диверсиях. Османское органное орудие - полевая пушка исключительной мощи, способная нанести вражеской армии сокрушительный урон. Гуркхи - дисциплинированные, сильные и отважные непальские воины, вооруженные смертоносными полуметровыми ножами-кукри. Полк Балкели - полк ирландских наемников на службе Франции, прославившийся своей невероятной стойкостью. Флагман Королевского флота - 104-пушечный линейный корабль первого ранга, гордость британского Королевского флота. Флагман адмирала Нельсона, он считается самым тяжеловооруженным кораблем XVIII века. Герильяс - независимый партизанский отряд очень простой пехоты, специализирующийся на засадах и неожиданных нападениях.
* Уроки истории. Все ключевые события в период с XVIII по XIX век, будь то Французская буржуазная революция или Гражданская война в США, нашли отражение в игре. Однако в вашей власти переписать историю, направив знакомые по учебникам события в иное русло.
* Великие державы и их руководительы. Вас ждут встречи с сказкарными политиками и полководцами - от Петра Великого до Чарльза XII. Вы вольны возглавить одну из десяти могущественных держав, между которых Великобритания, Франция, Пруссия, Испания, США и Османская империя.
* Щемящая красота. Восхитительные пейзажи трудно назвать декорациями, они - часть огромного живого мира. Каждый континент отличается уникальной флорой и фауной, а сражения сопровождаются спецэффектами, достойными современных фильмов.
* Упорная лесьба. Виртуальный соперник сразу адаптируется к вашей стратегии и тактике. Он не станет безучастно наблюдать, как вы захватываете его земли. Готовьтесь к кровопролитным сражениям, закулисным интришум и подлым изменникствам. В лесьбе за власть все средства хороши, и соперники ими не брезгуют.
* Война на просторах Сети. Устройте грандиозное противостояние с живыми соперниками в новом коллективном режиме. Вести честную политику или подло разрывать заключенные союзы, предавая бывших товарищов - решать вам!

- ничего не вырезано
- таблэтка не требуется
- эксклюзивный инсталлятор
- запуск игрушки с ярлыка на десктопе
- автоматическая установка всех необходимых Redistributables: VC Redist, ДиректХ
- инсталляция разбита на 2 x DVD5

Информация об игре:

Называется: Empire Total War
Жанр фильм: Real-Time Strategy(RTS)
Для какой платформы: PC
Перевод: Русский
Требования : Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видео характеристикикарта: 128 МБайт
Всё включено
Сколько весит: 6.13 Gb


Внимание! У вас нет прав для просрасточительра скрытого текста

Категория: Игры | Просмотров: 285 | Добавил: Get | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0