Игры

Пятница, 19.04.2024, 02:57
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Морское Путешествие (2009)
19:17
Морское Путешествие (2009)


Год выпуска: 2009
Жанр фильм: аркада, собери тройку + боевая стратегия
Создатель: невософт
Издательское агенство: невософт

Требуемые параметры и характеристики:
Win 98/Me/NT/2000/XP;
ДиректХ 6.0 or higher Pentium II,
400 MHz 128 Mb RAM 16 Mb 3D video card

Тип издания: пиратка
Перевод интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Дополнительная информация: Эта история об одном молодом человеке, жившем во времена, когда на морях бесчинствовали пираты. Отец и дед юноши тоже в свое время были пиратами, а он стал обычным торговцем, причем не слишком удачливым. Но душа молодого торговца не желала мириться с такой жизнью и жаждала приключений и опасностей. И вот однажды, когда юноша отправился в очередное плавание, а трюм его корабля были набиты всевозможными товарами, на горизонте показался пиратский корабль. Он шел на сближение с явным намерением вступить в схватку и завладеть грузом. Храброму торговцу ничего не оставалось, как вступить в бой.

Игра «Морское Путешествие» выполнена в виде смеси жанров «собери тройку + боевая стратегия». Каждый раунд игрушки – это морское сражение между вашим кораблем и кораблями пиратов или военными судами. Собирая опредедванные фишки в ряд по три, вы можете дать залп из пушек по кораблям врага, заработать деньги или очки опыта, а так же собармия кристаллы для активации различных бонусов. Но, как и в любом сражении, враг тоже не сидит, сложа руки. У вас есть три хода, после чего ход переходит к врагу. Он тоже будет стрелять из своих орудий, сграбить кристаллы и маневрировать. Если вы одержите победу, потопив вражеские корабли, вам достанется все, что было на поверженном судне.

Отличная игрушка «Морское Путешествие» не оставит равнодушными даже самых взыскательных игроков. Превосходная графика и музыкальное сопровождение, сюжет, достойный пера Стивенсона, а так же уникальное соединение жанров по праву заслуживают самых высших похвал. Вперед, на встречу приключениям. На столкновение!
Доп. информация: Восхитительная графика, уникальный и затягивающий геймплэй, прекрасная музыка, отличный сюжет, низкие системные требования.
После череды квестов и симуляторов эта игрушка является настоящей отдушиной. Уже давно назревала потребность в яркой и необычной игре. Эта потребность и реализовалась в замечательной игре «Морское путешествие».
Игра Морское путешествие на сегодня одна из самых популярных, надеюсь и Вам понравится. Удачи в лесьбе с пиратами!




Внимание! У вас нет прав для просрасточительра скрытого текста

Категория: Игры | Просмотров: 243 | Добавил: Get | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0