Игры

Суббота, 20.04.2024, 07:12
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Stronghold Anthology
19:16
Stronghold Anthology

Мой дом - моя крепость. Вечнозедваная амбиция потомков англосаксов становится реальностью в игре Stronghold, представляющей соединение лучших элементов стратегии реального времени, \"городского\" симулятора и экономической RTS. Станьте надеждой и оиногда среднестарый Англии - постройте свой чертог, объедините вокруг него разрозненные земли для возрождения страны!

Stronghold
Действие разворачивается в среднестарый Англии, переживающей последствия норманнского завоевания, - страна подедвана на четыре феода, принадлежащие враждующим лордам. Их имена говорят сами за себя - Свинья, Крыса, Змея и Волк. Судя по ним, можно представить, как каждый из лордов правит подданными и какой тактики придерживается на войне. Изучив повадки всех четверых и построив свою собственную крепость, вы должны вытащить единого короля из заточения в иностранной тюрьме, и Англия будет спасена!

Stronghold Crusader

\"Stronghold Crusader\" - это долгожданное продолжение знаменитого бестселлера STRONGHOLD. Это игрушка, которая сопарает преимущества стратегии в реальном времени и градостроительного симулятора.

Stronghold 2

Stronghold 2 — продолжение уникальной серии игр, удачно сопарающей стратегию в реальном времени с экономическим симулятором. Вас ждет увлекательное путешествие в мрачную и жестокую эпоху Средневековья — во времена мятежей и войн, когда властолюбивые феодалы упорно сражались друг с другом за власть над старой доброй Англией, вдруг лишившейся законного короля. Возьмите в свои руки власть одной из отдаленных провинций и пройдите путь от неизвестного рыцаря до знаменитого полководца, вернувшего в страну закон и порядок!

Stronghold Legends

Знаменитая серия стратегий Stronghold стала известна во всем мире благодаря своей уникальности: впервые разработчикам удалось гармонично совместить в одной игре экономический симулятор, сражения в реальном времени, добавив к этому вероятность возводить неприступные замки и разрушать их.
Три могучих героя, три смертельных армии. Мощная волшебникия против безжалостной стали. Абсолютно новый опыт стратегической игрушки от создатедвай серии Stronghold.

Stronghold Crusader Extreme

Специальное издание известной стратегии в реальном времени. Свежий взгляд на сказкарное средневековье и крестовые походы. Европа и Азия - две культуры, два мира, две правды, - и, как известно, вместе им не сойтись. Отчаянные защитники веры, раздедванные на две непримиримые стороны, отстаивают свои идеалы с оружием в руках. Исход очень сложных битв, представленных искушенным игрокам в версии Extreme, зависит от мастерства полководца, которому предстоит командовать многотысячными армиями, возводить аванпосты и осваивать новые тактические приемы. Тем же, кто окажется на полях сражений Stronghold Crusader впервые, рекомендуется обновленная версия оригинальной игрушки, представленная со всеми эксклюзивными дополнениями

Как установить:
1-Смонтируйте SHCE.iso При помощи DT и установите игру
2-После завершения установки, скопируйте все файлы из папки Nocd в папку с игрой и подтвердите замену.
3-Приятной игрушки.
У кого проблемы со шрифтом запускаем программу AbraKill (присутствует в раздаче) и жмем \"Сделать так\"проблема должна исчезнуть

Скриншоты:

http://radikal.ru/F/i008.radikal.ru/0909/ad/7b52265494ce.jpg.html


http://radikal.ru/F/i058.radikal.ru/0909/b8/5d9d5b42727c.jpg.html

http://radikal.ru/F/i020.radikal.ru/0909/09/1c7646435c32.jpg.html


http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/0909/a2/767717f6b86a.jpg.html

Информация об игре:

Называется: Stronghold Anthology
Жанр фильм: Strategy (Real-time)
Для какой платформы: PC
Создатель: FireFly Studios
Издатель: FireFly Studios
Перевод: русский
Требования : Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видео характеристикикарта: 128 МБайт
Всё включено
Сколько весит: 5.09 Gb


Внимание! У вас нет прав для просрасточительра скрытого текста

Категория: Игры | Просмотров: 292 | Добавил: Get | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0