Игры

Пятница, 19.04.2024, 05:05
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Антология Neverwinter Nights 2 (RePack/PC/RUS)
19:12
Антология Neverwinter Nights 2 (RePack/PC/RUS)

Барды слагают хвалебные песни в честь славных воинов ушедших времен, но никогда еще землям Forgotten Realms не был так нужен герой, как в эти смутные дни. Прошли годы после того, как отгремели битвы между крепостьми Luskan и Neverwinter, - время, почти довольное, чтобы залечить раны, оставленные войной.

Но слишком краткими были мирные дни. Напряжение между городами-государствами нарастало все больше, и все очевиднее становилось - над побережьем Моря мечей вновь замаячил призрак кровавой войны. Никем не замеченная, черная тень окутала Forgotten Realms. Никто из простых житедвай не догадывался, что глубоко под стоячими водами Топей Мертвецов собиралась темная армия. Со всех концов Королевства стекались воины под знамя сказкарного ученика зла. Казалось, Северные земли обречены навсегда сгинуть в сгущающемся мраке...

Долгожданное продолжение игрушки, живущей по законам Advanced Dungeons & Dragons в редакции 3.5. Сохранившая традиции своей великой предшественницы, Neverwinter Nights 2 предлагает игрокам еще более глубокую сюжетную линию, интересную систему развития персонажа, роскошную графику и блестяще реализованный многоюзерский режим. Странствуя по удивительному миру, герой приобретает опыт и развивает не только личные качества (силу, ловкость, волшебникические способности и т.п.), но и постепенно набирает политический вес - со временем поднимаясь все выше по сословной лестнице мира Neverwinter. В городах фэнтези-вседванной кипит жизнь - на улочках игрушкают дети, крестьяне ведут скот на пастбища, бесчисленные прохожие спешат куда-то по своим неведомым делам. А вернувшись однажды в знакомое поседвание, герой обнаружит заметные перемены, произошедшие со времени его давнего визита. В дополнение к оригинальному сюжету в игру встроен конфортный редактор - налес инструментов, с посилаю которых можно создавать собственные кампании и новые приключения.

Решающая битва уже произошла. Выжил только один её участник, который и стал победитедвам. Но если он действительно выжил, то почему вокруг могильный мрак? Если он на самом дедва победил, то почему вместо благодарности отовсюду доносятся проклятья?

После поединка с Королём Теней в конеце Neverwinter Nights 2, главный герой игрушки очнулся замурованным под землёй. Ни старых друзей, ни проверенного боями оружия рядом не оказалось. Сонные чары нарушает лишь странное чувство какого-то неестественного голода. Голод новых приключений? Вы сполна утолите его в масштабном дополнении Mask of the Betrayer к ролевому шедевру Neverwinter Nights 2.

Второе после Mask of the Betrayer полномасштабное дополнение к ролевому шедевру Neverwinter Nights 2. После смерти Короля Теней Берег Мечей находится в процессе трудного восстановления экономики. Повсюду с высокой скоростью возникли различные торговые синдикаты, стремящиеся использовать послевоенную неразбериху в своих собственных целях. В это непростое время и попадает игрок, которому в целях увеличения собственного благосостояния предстоит либо объединиться с одним из синдикатов и создать торговую империю, либо огнем и мечом прорубить себе дорогу через Фаэрун (Faerun), грабя караваны и продавая товары на черном рынке. В ходе своих странствий вам придется столкнуться с новой фракцией, пока проворачивающей свои дела в тени: злыми, меняющими форму, змеевидными юань-ти (Yuan-Ti).

В дополнение к торговле и экономическим манипуляциям Всемирная карта (Overland Map) в Storm of Zehir может игрокам исследовать Чултанский полуостров (Chultan Peninsula) или Берег Мечей в абсолютно нелинейной манере, что было ранее не свойственно ни одной из игр серии Neverwinter Nights. Путешествия приведут игроков от таких известных локаций, как город Невервинтер (Neverwinter) и Крепость-на-Перекрестке (Crossroad Keep) до более экзотических зон, например, джунглей Самарах (Samarach), наседванных нетерпимым к чужакам народом. Отряды грабежников и пугалоов разбросаны всюду по Всемирной карте, и чем дальше вы удаляетесь от цивилизации, тем более сложными становятся боевые столкновения. Рассчитанная примерно на 20 - 30 часов геймплея кампания в Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir вводит некак много новых классов, включая грозного Чернокнижника Адского Пламени (Hellfire Warlock) и отчаянного Головореза (Swashbuckler), а также множество абсолютно новых заклинаний, существ и игровых рас.

Скриншоты:

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0909/30/8c6919a6d863.jpg.html


http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i153/0909/58/88c1215aa1d4.jpg.html

http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i121/0909/22/c01edf5cb4a0.jpg.html


http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i172/0909/1d/a0ca04408607.jpg.html

Особенности игрушки:
-Более 30 часов игрового времени в одиночной кампании
-20 классических и новых рас вседванной D&D
-50 новых заклинаний
-3 новых класса: Red Wizard of Thay, Spirit Shaman, Invisible Blade
-60 новых навыков
-Самые живые персонажи со времён сказкарной Planescape: Torment
-Дополненная система управления со стратегическим режимом (Strategy Mode)
-Новые области Rashemen и Thay
-Возможность импортировать старого героя из Neverwinter Nights 2

Улучшенная графика, оптимизированный и доработанный движок
-Путешествуйте по Берегу Мечей и Самараху, используя свободный режим исследований на новой Всемирной карте.
-Применяйте такие умения, как Обнаружение и Выживание, чтобы избегать засад, а также открывать спрятанные локации и находить потерянные артефакты.
-Создайте собственную компанию искатедвай приключений.
-Испепеляйте своих соперников с посилаю отряда стреляющих фаерболами волшебников, создайте непробиваемую стену стали из закованных в броню воинов или же путешествуйте сбалансированной группой, смешанной из разных классов.
-Улучшенный кооперативный геймплей включает отлаженную схему общения, новую систему поощрения команды (Teamwork Benefit System) и мощные командные бонусы.
-Мировая экономика реагирует на результаты ваших приключений и последствия решений, которые вы принимаете. Торгуя и выполняя задания, вы можете развить свою небольшую коммерческую компанию в массивную торговую империю.

-Ничего не вырезано и не пережато в низком битрейте.
-Слесник из лицензионных образов дисков весит 18.53 Гб, RePack включающий в себя все части Neverwinter Nights 2 и патчи весит 7.04 Гб. (последний патч на -Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir идёт в комплекте, для депугалоации вероятности установки патчей на данный RePack)

Информация об игре:

Называется: Anthology Neverwinter Nights 2
Жанр фильм: Role-Playing(RPG)
Для какой платформы: PC
Перевод: Русский
Требования : Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видео характеристикикарта: 128 МБайт
Всё включено
Сколько весит: 7.04 Gb


Внимание! У вас нет прав для просрасточительра скрытого текста

Категория: Игры | Просмотров: 328 | Добавил: Get | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0