Игры

Среда, 24.04.2024, 18:16
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » NoX 7th Wolf
19:09
NoX 7th Wolf

Так получилось, что наконец в Ноксе существовали две различные культуры: Люди (человеки) с южных земель и Некроманты с севера. Эти две культуры мирно существовали многие столетия, до тех пор пока Некроманты не вторглись в южные земли. Их главная цель: захват и порабощение юга…

Большой кровью далась людям с юга победа над армией Некромантов. Не для кого не было секретом, что пройдёт не так много времени, и Некроманты соберут новую армию… Тем более, что они открыли силу, воскрешающую мёртвых!
Люди с юга создали Посох Забвения - оружие, которое навсегда расправлялось с душами падших, что бы не допустить их возвращения. Великий волшебник Джандор возглавил армию, наступающую на север, убивая и захватывая души. Север пал, и его столица была заколдована страшным заклятием. С тех пор то место называлось землёй мёртвых, а его настоящие название было удалено из всех книг и карт. Джандор продолжал убивать всех, кто сумел выжить, и уничтожать семена зла, оставшиеся в Ноксе.
Делать это становилось всё сложнее, беженцы в основном были Невинными людьми. Чувство вины мучило великого волшебника, и последнюю оставшеюся в живых девочку Джандор пощадил. Он отнёс её в Грок Торр, поседвание Огров и заплатил им, чтобы они за ней присрасточительрели. Души множества Некромантов были заключены в Сферу и совместными усилиями сильнейших волшебников Нокса выкинуты в другое измерение…
Люди с юга были напуганы силой той волшебникии, которая посетила их земли. Они разделились на фракции: Воинов, которые вообще избегали волшебникии; Волшебников, которые соединили волшебникию и технологию; и Заклинатедвай, которые пользовались только “натуральной” волшебникией. Гекуба – спасённый Джандором ребёнок – наконец узнала о своём происхождение, и в ней разрослась мстительная ненависть. Она отправилась в Землю Мёртвых и придумала путь, которым можно было вернуть в Нокс души её народа. На этот раз юг должен был быть покорён раз и навсегда!
Вам предстоит выступить спаситедвам Нокса из XX-го века – вызванным на его землю благодаря межвременной катастрофе. Будучи землянином вы являетесь единственным живым существом в Ноксе, который может забармия волшебникическую сферу из рук злобной королевы нежити – Гекубы. Вы должны найти сферу и использовать её силу, чтобы воссоздать Посох Забвения!

Особенности игрушки:

Это издание отличается от остальных тем, что, кроме качественной озвучки (иные утверждают что лучшей озвучки из всех существующих), в нем оригинальная, красивая инсталяшка, полностью переведенная и озвученная на русский, в ней рассказывается предыстория NOX.

Информация об игре:

Называется: NoX (7th Wolf)
Жанр фильм: Role-Playing(RPG)
Для какой платформы: PC
Перевод: Русский
Требования : Pentium 4 ОЗУ: 256 МБайт Видео характеристикикарта: 128 МБайт
Всё включено
Сколько весит: 683 mb


Внимание! У вас нет прав для просрасточительра скрытого текста

Категория: Игры | Просмотров: 271 | Добавил: Get | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0