Игры

Суббота, 20.04.2024, 03:45
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Сборник лучших японских интерактивных эротических игр (2009/Part 2)
18:57
Сборник лучших японских интерактивных эротических игр (2009/Part 2)

Слесник лучших японских интерактивных эротических игр, по своему характеру напоминающих квесты.

Краткие описания игр, вошедших в слесник:

1. Brave Soul (\"Рыцарь Любви\")


С самых юных лет, каждое полнолуние, красивая и загадочная девушка является маленькому Руди. Он не знает, почему она появляется, что ей надо и кто она. Узнать все о Лунной Богине становится для мальчишки одержимой идеей... Проходят годы. Решив, что Руди уже довольно взрослый, отец вышвыривает его из дома. Намереваясь примкнуть к гильдии Охотников, лесющихся со злом, паренек направляется в город и по дороге встречает девушку, как две капли воды похожую на фею, являвшуюся к нему по ночам. Разгадает ли Руди загадку Лунной Богини или воспылает страстью к другим представительницам прекрасного пола? Променяет ли идола детства на бурные ночи со страстными и ненасытными девушками, изнемогающими при виде такого отважного рыцаря? Судьба героя в ваших руках!

2. Come See Me Tonight 2 (\"Сегодня ночью я твоя !\")


Еще одна анимешная сказочка поведает о том, как один озабоченный школьник становится настоятедвам храма и жадно любит по очереди всех своих служительниц, которые учатся иметь терпение, чтобы терпеть имение. Поначалу приватно, а потом и всем вместе сразу. Аналогично прочим хентайским интерактивным историям, CSMT2 имеет множество очень пикантных концовок, до которых вы сможете добармияся только, если будете выбиармия \"правильные\" реплики в разговорах с главными героинями. Какая же из фраз приведет вас в итоге к очередной горячительной сцене, а какая к удручающему конецу, где вам не будет никакого секса, а направят прямиком в суровую монашескую школу, понять можно только после частого использования метода \"научного тыка\".

3. Gibo: Stepmother\'s Sin (\"Мой отец снова женился...\")

Сказ о пареньке , который пережил развод родитедвай в детстве из - за измены матери. Продолжал жить с отцом, спустя много лет его отец снова женится, и у него появляется новая \"мама\" - имя которой Gibo , довольно молодой и превлекательной..... Да к тому же у \"мамы\" есть родная дочь , за которой он тоже не прочь приударить.... Высококачественная Японская приключенческая игрушка полная драматичных сюжетов. Gibo заставляет нас задуматься о разнообразной природе любви, когда вы проходите через все переплетения сюжета к определённой развязке с огромным количеством потенциальных концовок, хорошим качеством реплея и замечательным налесом действующих лиц. Gibo - это прекрасная вероятность получить некоторый опыт в подобных делах... Интерфейс немного отличается от того, что мы привыкли видеть в проектах G-Collections. В Gibo нет привычных \"окошек\" с настройками, вместо этого незатейливые опции \"сидят\" только в главном меню. Некоторые полезные кнопки вынесены прямо на панель разговора; в их числе и невероятно полезная \"пропустить всё\", которая отправляет игрока прямиком к следующему вылесу. С её посилаю игру можно проскочить буквально за десять минут.

4. Heart De Roomate (\"Сосед по комнате\")


Юсуки приезжает в новую школу учиться, но в общежитии нет свободных мест. Когда он уже отчаялся найти себе пристанище, к нему на посила пришли три подружки, предложив ему пожить у них. Тут всё и начинается! Не доходя до середины игрушки, перед вами встанет вопрос о вылесе избранницы. Затем на протяжении 13 серий предстоит испытывать отношения на прочность, и если Вы окажетесь недостойны Её, то просрасточительр закончится задолго до заветного конецьного эпизода. Однако вы сможете сказать, что ещё не готовы предложить кому-то руку и сердце. Очень милая, незамысловатая и увлекательная игрушка. Лучшая эротическая игрушка на сегодняшнем рынке ! Игра производит довольно приятное чувство. Хоть и относится она к разряду так называемых \"хентайных\", на этом не зациклена. Взять хотя бы первую сценку с просто-таки огромным эротическим потенциалом. Пальцы напряженно сжимают игровой манипулятор типа \"мышь\", глаза неотрывно следят за событиями, разворачивающимися на экране монитора... Юске и его учительница оказываются вдвоем в одной ванной! Обнажённые! Своей изящной ножкой мисс Яшуми осторожно проверяет температуру, после чего погружается в воду... Она прижимается к своей ученице со спины, изящные пальчики шаловливо блуждают по покрытым мыльной пеной плечах, опускаются все ниже и ниже... И вот, наступает торжественный момент! Изящной ручкой молоденькая учительница нащупывает... ЭТО! Waaaaai! Она в крик. Юске, вылетает из воды как пробка, поскальзывается на скользком полу, теряет равновесие, падает, и ударившись об пол маковкой, благополучно теряет сознание. х_х Конец первого акта. Занавес. Начинается акт второй. Уже распалённое предыдущей сценкой воображение рисует сцены любовных утех молоденькой учительницы с лежащим без сознания пареньком (о, как сладостен миг пробужденья!)... Но - не тут то было. Все заканчивается довольно цивильно и целомудренно - они поговорили и разошлись. Правда тот факт, что парень выскакивал из ванной нагим, а пришел в себя одетым, все-таки может немного пофантазировать на эту тему... А потом Юске спешно покидает дом мисс Яшуми. Однозначно, игармия стоит.

5. Idols Galore


Итак, знакомьтесь - Kuro Miyabi, специалист по спасению предприятий от банкротства. Прошу любить и жаловать. У господина Kuro есть очаровательная помощница Kyoka, являющая собой воплощение непосредственности и вспыльчивости. Отчего Kuro с завидным постоянством получает на орехи. Что удивительно - любой другой нормальный человек давно бы скончался как минимум от болевого шока, как максимум - от травм, несовместимых с жизнью. Еще у Kuro есть босс - девушка по имени Yui. С которой (соголосно жанру) наш герой состоит в неуставных отношениях. И которая, собственно, подкидывает Kuro новое задание: поправить дела в широко известном (но почему-то неназванном) агентстве по поиску талантов. Суть задания такова: несрасточительря на то, что на данный момент дела у агентства идут лучше некуда, в скором времени оно может расстаться со своими двумя ведущими звездами и одним из самых талантливых менеджеров. И все из-за того, что менеджер не соголосен с политикой агентства. Понятное дело, что и звезды, и менеджер - это очаровательные девушки. Что ж, таков сюжет очередного \"интерактивного квеста\" от компании \"Sekilala\". Нашей задачей будет создание из уже популярных звездочек самых натуральных суперзвезд, и утирание носа зазнавшейся девице-менеджеру. Метод - периодический вылес из двух пунктов: \"операция такая-то\" или \"операция сякая-то\". Чем успешней наши попытки, тем более страстно девушки отблагодарят Kuro. Во всем остальном сия игрушка соответствует уже давно сложившемуся ГОСТу. Красивый рисованный фон, симпатичные девушки, слишком много текста. Левая кнопка мыши для прокрутки текста, правая - для вызова опций, клавиша \"CTRL\" для слишком с высокой скоростьюго \"чтения\". Для гурманов - вероятность просрасточительреть самые пикантные моменты, открытые во время игрушки.

6. I\'m Gonna Serve You 4 (\"Хочу быть твоей рабыней\")


Как удивительно изменилась жизнь японского студента после его приезда из Америки! Вернувшись на родину, он просто хотел найти работу. Представьте его изумление, когда к нему стали одна за другой подходить знакомые девушки. Они восторженно говорили, что счастливы работать вместе с ним. Подруга детства сладострастно шептала, что готова сделать все, о чем бы он ни попросил. Симпатичная соседка стала откровенно заигрушкивать с ним. И даже тихая и застенчивая официантка из ресторана призналась, что сгорает от тайных желаний... Интимная атмосфера японских эротических игр, 4 хорошенькие девушки готовы исполнить любую прихотя героя, Оригинальный сюжет в лучших традициях жанра хентай, Некак много альтернативных концовок.

7. Jewel Knight: Crusaders (\"Рыцарь Джевел - Путешествие\")

Война полов? Конечно нет! Наш герой Джинджей, странствуя по свету, неожиданно наталкиваеться на группу девушек-воинов. Приглашение присоединиться к походу звучит заманчево, ведь компания таких предвастных созданий обещает много приятного. Jevel Knight - crusaeders - это новый интерактивный квест, прохождение которого доставит вам истенное усодержание. Игра построена по-принцепу многовариантного вылеса, что означает множество конецов игрушки. Найди их все!

8. Little My Maid (\"Моя маленькая служанка\")


Приключенческий квест в стиле японского аниме. Вам выпало великое счастье оказаться в цветнике из пяти представительниц слабого пола. Юноша оказывается в особняке на острове , помежду озера , где живут 4 девушки и 1 хозяйка...

9. Tsuki Possession (\"Одержимый Страстью\")


Разве мог самый скромный парень на этом свете мечтать о захватывающих приключениях? Подозревал ли, что кроется за его серой личностью? Мечтал ли быть столько страстным, каким он стал? Знал ли, что потеряет контроль над собой и своей душой? Став сиротой, бедняга Ёсюке переезжает жить к своей симпатичной мачехе и сводной сестре-скромнице. Парень начинает ходить в новую школу и устраивается работать в ресторан, где его начальницей становится сексапильная Кеико. Вскоре начинают происходить странные события - спокойным юношей иногда овладевает его темное эго, высвобождая всю страсть и потаенные желания героя. Если в такие моменты рядом с подростком оказывается девушка, то ничего не спасет ее от сладостных истязаний Ёсюке!

10. Virgin Roster (\"Список Девственниц\")


Ему всегда было очень просто с женщинами. Хорошенькие студентки безоговорочно доверяли интеллигентному преподавателю химии. Глядя на молоденьких девушек, он представлял их беспомощно распростертые юные тела, привязанные к измятой постели: Его взгляд останавливался на каждом миловидном личике - ведь любая из них могла стать его новой рабыней. Он был охотником, и на его алтаре вождедвания каждый раз оказывалась новая девственная жертва...

Системные Требования:
- OS: Windows 98/ME/2K/XP
- Processor: Pentium 1 GHz
- Memory: 256 MB
- Hard Drive: 1 GB Free
- Video Memory: 128 MB
- Sound Card: ДиректХ Compatible

Год выпуска: 2004-2009
Жанр фильм: Adventure
Операционная Система: Windows 98/ME/2K/XP
Перевод Интерфейса: русский/английский
Сколько весит файла: 4.38 Gb

Внимание!
Скачивая эти игрушки, Вы соглашаетесь с условием, что Вам 18 и более лет!

Скачать бесплатно Слесник лучших японских интерактивных эротических игр
Внимание! У вас нет прав для просрасточительра скрытого текста

Категория: Игры | Просмотров: 905 | Добавил: Get | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0