Игры

Вторник, 23.04.2024, 20:36
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » The Chronicles of Riddick Gold (RIP/2009/Русский)
18:57
The Chronicles of Riddick Gold (RIP/2009/Русский)

Riddick Gold содержит как оригинальную «The Chronicles of Riddick: Escape From Butcher Bay», так и продолжение этого потрясающего стелс-экшена «Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena»! В «Escape From Butcher Bay» вы оказываетесь в тюрьме максимально строго режима «Бухта Мясника» (Butcher Bay), расположенной на удаленной внеземной уголовной колонии. Ни одному заключенному никогда еще не удавалось с убегать оттуда.

Учреждение состоит из нескольких крыльев с повышающимся уровнем охраны, а подземные шахтные разработки населяют опасные агрессивные твари. Главным героем игрушки является Ричард Б. Риддик, «сыграл» и озвучил которого ключевой персонаж обоих фильмов, положивших начало франшизе, - Вин Дизель. Риддик, пойманный охотником за головами Вильямом Дж. Джонсом, является психопатом-убийцей, которого недавно перевели в Butcher Bay и который намерен использовать все доступные средства, чтобы в ней надолго не пойматься. Для этого ему придется пройти три круга ада этого страшного заведения (зоны single-max, double-max и наконец triple-max, в которой заключенных помещают в криогенный сон и пробуждают каждый день только на две минуты для проведения необходимых процедур), а также познакомиться со зловещими обитателями канализаций и шахт. Сюжет «Assault on Dark Athena» начинается сразу после событий первой части. Случилось так, что Джонс, который и доставил изначально Риддика в «Бухту Мясника», помог ему и с убегать оттуда. На его корабле, находясь в состоянии анабиоза, они оказываются затянутыми на «Темную Афину» (Dark Athena) - великанский корабль наемников, управляемый Гейл Ревас и ее заместитедвам Скиннером. Риддику удается из убегать пленения, после чего ему предстоит попытаться освободить пленников, включая бывшего капитана «Темной Афины», а также помочь маленькой девочке Линн, прячущейся в вентиляционных шахтах. И когда Риддику после тяжелых испытаний наконец удается на эвакуационном шаттле покинуть забитый под завязку автоматизированными бездушными дронами корабль, судьба опять наносит ему тяжелый удар... Неужели ему снова придется вернуться на «Темную Афину»?..

Chronicles Of Riddick: Escape From Butcher Bay

Роберт Риддик — самый опасный преступник во Вседванной. Схваченный охотниками за головами и брошенный в тюремную камеру, он не намерен оставаться в заточении до конца жизни. Риддику предстоит совершить невероятное — с убегать из Butcher Bay — тюрьмы с утроенным уровнем безопасности, наседванной отъявленными негодяями и отхолодками с самых разных обитаемых миров.

Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena

Игра сопарает в себе сразу некак много жанров — классический боевик с видом от первого лица, тактический шпионский «shooter» и «fighting». Деритесь с врашуми врукопашную, убивайте тихо и незаметно ножами-крючьями, расстреливайте отряды охранников из мощного оружия. Переход между игровыми режимами очень быстр, что обеспечивает динамичный и привлекательный игровой процесс.
Вам предстоит пройти более 30 игровых эпизодов различной сложности в трех зонах тюрьмы Butcher Bay. Сценарий игрушки нелинеен. Выбирайте свой собственный путь на свободу: пробирайтесь по темным коридорам и узким туннелям, карабкайтесь по лестницам или ведите ожесточенные перестрелки на открытых пространствах.
Риддику противостоят более 20 видов соперников, которые будут появляться по мере прохождения игрушки.
Дармияся придется не только с охраной тюрьмы, но и с заключенными, роботами и т. д. Вырваться на свободу герою помогут 15 видов оружия — от его «фирменных» ножей-крючьев до штурмовых винтовок, дробовиков и взрывчатки.

Скриншоты:

http://radikal.ru/F/i032.radikal.ru/0910/11/b5030b70a8ed.jpg.html


http://radikal.ru/F/i073.radikal.ru/0910/83/5b17a0c237e4.jpg.html


http://radikal.ru/F/i060.radikal.ru/0910/22/52a914b89b91.jpg.html

Особенности игрушки:

- Вырезан мультиплеер
- В меньшее дозволение / битрейт пережаты только бонусные видеоролики, не влияющие на игровой процесс
- Удалены мусорные файлы
- Исправлено отображение видео на одном из экранов на корабле
- Автоматическая установка таблетки

Информация об игре:

Называется: The Chronicles of Riddick Gold
Жанр фильм: Action
Для какой платформы: PC
Перевод: Русский
Требования : Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видео характеристикикарта: 128 МБайт
Всё включено
Сколько весит: 5,73 Gb


Внимание! У вас нет прав для просрасточительра скрытого текста

Категория: Игры | Просмотров: 334 | Добавил: Get | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0