Игры

Четверг, 28.03.2024, 23:32
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » SpellForce Universe FULL EDITION (2009) PC
18:46
SpellForce Universe FULL EDITION (2009) PC

SpellForce Universe - на сегодняшний день самая полная слеска из пяти игр в серии SpellForce. SpellForce - это удивительный мир волшебства, могущественных и безумных волшебников. Под действием волшебникии были освобождены Элементы, которые обладают невиданной разрушительной силой! Они повергли мир в беспорядок, Земля изменилась до неузнаваемости. Целые страны исчезли с лица Земли, континенты рушились и разделялись на мелкие кусочки...

Зло исчезло так же неожиданно, как и появилось. Все, что осталось после этого - некак много небольших островов, соединенные волшебникическими порталами. Но только через пару лет зло вернулось, чтобы завершить свое дело. Вам предстоит противостоять ему, вам предстоит последнее сражение…

Система боя, которую разработчики использовали в Spellforce, можно смело назвать революционной. Мы привыкли к тому, что для атаки требуется обвести наших подчиненных, а затем кликнуть на каком-нибудь сопернике. Мы промахивались мимо цели, злились, посылали свои войска в неверном направлении и приходили в ярость. Но помалкивали, потому что альтернативы не было... Теперь она у нас появилась, да еще какая! Сначала выбирается цель нападения, а потом нам остается лишь нажать на символ опредедванного действия под иконкой героя. Таким образом, можно сразу раздать подопечным абсолютно разные команды, не отправляя свое войско в ошибочном направлении, и никак не травмируя мышку постоянными и злобными \"кликами\"!

Что касается графики, тут можно быть спокойными. За дело берется известный krass, который зарекомендовал себя еще в серии игр AquaNox. Он отлично работает с большими открытыми пространствами, очень просто игрушкает со светом и тенью, а также прекрасно справляется с детализированными объектами. Достаточно одного взгляда, чтобы влюбиться!

Зло вернулось, чтобы закончить то, что было предначертано… Хрупкий мир снова нарушен!

Противостояние Алой Империи и Снежного королевства грозит вытечь в нечто больше, чем просто вооруженный конфликт. Небывалое сосредоточение волшебникии может привести к необратимым последствиям для только континента. Однако, война началась, боевые волшебники готовят самые разрушительные заклятья…

Магия Тьмы возвращает в мир SpellForce могущественных Магов Круга - слуг жестокого Некроманта. Сила древнего бога питает их, ненависть ко всему живому движет ими, а жажда власти очень владеет их повелитедвам!
Теперь только вы можете противостоять абсолютному злу!
Только вы можете пройти через сказкарные земли и грандиозные битвы!

И только вы определите судьбу этой вседванной в конецьной части эпической трилогии!

В течение пяти лет конфликт вокруг таинственных Теней разжигал пламя гражданской войны в стране Тёмных Эльфов. И вот уже за границами эльфийских владений неспокойно: в мире Spellforce появляется новая сила - угроза, которая сотрясает все королевство и подвергает опасности древние союзы людей.

Крэйг Ан`Шаллах, генерал армии Тёмных Эльфов и ученик клана Дракона вместе со своими товарищами лесется против влияния зловещих Теней, но военный переворот рушит все планы. И когда поражение уже непременно, его дочь вынуждена убегать с эльфийских земель, чтобы предотвратить катастрофу.

Она отправляется в пограничные территории между царствами Людей и Тёмных Эльфов, с целью рассказать человечеству о заключенном договоре между Тенями и Тёмными Эльфами и об армии Теней, которая под командованием безумного алхимика Сорвины продвигается к владениям Света.

С этой тревожной вестью отважная девушка достигает крепости Шэйкан - обители сказкарных воинов Дракона, в чьих жилах течёт кровь древнего существа, наводящего ужас, как на Силы Света, так и на Силы Тьмы. Там она заручается поддержкой храброго воина Шэйкан, который присоединяется к ней в её путешествии, надеясь подучить историю о Сорвине и войске Теней и спасти свой дом и своих близких.

Но чтобы остановить Тени, потребуются могущественные армии. Вновь восстановить Союз Светлых Сил - не такая легкая задача для двух отверженных героев, которых считают давними врашуми Света…

Магические порталы, связывающие разрозненные островки Эо, с каждым днем теряют свою силу. Территории оказываются в полной изоляции друг от друга. Страшная угроза голода нависает над жителями. Толпы беженцев стремятся покинуть гибнущие земли и найти спасение в более благополучных местах. Хаос и смятение воцаряются в Эо. Орден Рассвета предпринимает отчаянные попытки предотвратить катастрофу и возродить энергию порталов.

Тем временем Шайкан, ушедший на поиски нового руководительа для своего клана, исчезает. Отправленная вслед за ним поисковая партия неожиданно находит разрушенное еще в древние времена убежище Первородных. Как оказалось, грозные создания не погибли. Они пробудились после многовекового сна, и намерены вернуть себе власть над миром.

Единственными существами, способными противостоять Первородными, остаются драконы. Но смогут ли люди найти их и призвать на посила? Хватит ли человеческих сил на путешествие в неведомые доседва земли, где скрываются великие драконы - последняя надежда для людей в Эо? Близится буря и только от вас зависит судьба мира, будет он жить или погрузится в вечный мрак.

Скриншоты:

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/25375469.html


http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/25375472.html

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/25375476.html


http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/25375478.html

Особенности игрушки:

SpellForce: The Order of Dawn
SpellForce: The Breath of Winter
SpellForce:The Shadow of the Phoenix
SpellForce 2: Shadow Wars
SpellForce 2: Dragon Storm

1) Смонтировать нужный образ
2) Установить
3) Ввести серийник
51NE8-GSZTL-AZMN9-VG417-X9YQX
22YHD-Q7MGF-P7QLW-9FP2F-LT35Q-UMEVQ-TL747-W2PUX
4) Игармия

Информация об игре:

Называется: SpellForce Universe FULL EDITION
Жанр фильм: RPG
Для какой платформы: PC
Создатель: Phenomic Game Development, Phenomic Game Development Studio, EA Phenomic
Перевод: Английский, итальянский, французский, немецкий
Требования : Pentium 4 ОЗУ: 512 МБайт Видео характеристикикарта: 128 МБайт
Всё включено
Сколько весит: 11.06 Gb


Внимание! У вас нет прав для просрасточительра скрытого текста

Категория: Игры | Просмотров: 293 | Добавил: Get | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0