Игры

Пятница, 29.03.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » EA Sports Active (2009/Nintendo Wii/PSP/XBOX) Multi5
20:17
EA Sports Active (2009/Nintendo Wii/PSP/XBOX) Multi5


Представляем вам комплекс EA SPORTS™ Active умышленно для Wii™. Комплекс EA SPORTS™ Active, созданный в тесном сотрудничестве с экспертами по фитнесу, может заниматься спортивными оздоровительными упражнениями вместе с родственниками и друзьями, не выходя из дома! Теперь у вас будет собственный \"\"тренер\"\" по фитнесу, главное - не забывайте уделять занятиям хотя бы по 20 минут каждый день.

Год выпуска: 2009
Жанр фильм: Sport
Создатель: EA Games
Издательское агенство: EA Games
Для какой платформы: Nintendo Wii / PSP / XBOX
Регион: PAL
Перевод интерфейса: Multi5
Сколько весит файла 4.38 GB

Особенности игрушки:
EA SPORTS Active отслеживает ваши движения и отображает их на экране в реальном времени, позволяя вам видеть, что и как вы производите. Специальные крепления фиксируют движения верхней и нижней частей тела одновременно. В комплекте с EA SPORTS Active поставляется два крепления, так что вы можете заниматься фитнесом вдвоем - так веседвае!

Приступайте к 30-дневному курсу – скучно вам не будет! \"Тренер\" подберет вам 20-минутный комплекс упражнений на каждый день, сопроводив их четкими инструкциями и расточительивацией для продолжения занятий.
В комплекс EA SPORTS Active входит множество упражнений как для верхней, так и для нижней половины тела, включая упражнения для укрепления сердечно-сосудистой системы. Налес упражнений будет изменяться каждый день, постепенно становясь все тяжедвае, а иначе зачем вообще заниматься? Впрочем, вы можете сами задавать долгость занятий, выбиармия упражнения, а также сравнивать, как много калорий вы сожгли за тот или иной день.

EA SPORTS Active – это ваш личный тренер, дающий заниматься спортом, не выходя из дома.
Занятия спортом – просто и весело!
В 20-минутный комплекс входят упражнения для всех основных групп мышц, а также упражнения для сердечно-сосудистой системы. Начните занятие с пробежки, потом примитесь за \"\"прокачку\"\" бицепсов, после чего можно позаниматься и кардиоупражнениями. Наберите форму, занимаясь по 20 минут в день!

Преимущества компьютерного тренера
\"Тренер\" будет следить за вашими результатами, составляя налесы упражнений с учетом ваших достижений и цедвай, которые вы себе поставили.
30-дневный курс
Игра будет отслеживать ваше состояние, успехи и количество сжигаемых калорий на протяжении всех 30 дней курса занятий, \"подгоняя\" 20-минутные налесы упражнений под оптимальный для вас режим.

Игармия по-новому
Отслеживать движения как верхней, так и нижней частей тела теперь проще простого – довольно закрепить нунчак на ноге с посилаю умышленного крепления, а пульт Wii – взять в руку. Кроме того, в комплект входит эластичный пояс, увеличивающий интенсивность некоторых упражнений.
Занимайтесь спортом в компании друзей
Одновременно с \"тренером\" могут заниматься два человека (в режиме раздедвания экрана), причем подсчет калорий и учет эффективности будет вестись для каждого!

Выберите свой путь
Вы можете подбиармия упражнения, соответствующие вашему уровню подготовки. Просто укажите долгость тренировки, интенсивность упражнений, определите цель (в сжигаемых калориях и баллах) – и вперед!

Совместимость с Wii Balance Board
Вы можете выполнять многие из упражнений EA SPORTS Active, используя Wii Balance Board, что придаст занятиям дополнительное разнообразие и увлекательность.

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/19127206.html


http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/19127207.html

http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/19127208.html

Внимание! У вас нет прав для просрасточительра скрытого текста

Категория: Игры | Просмотров: 793 | Добавил: Get | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0