Игры

Пятница, 29.03.2024, 00:08
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Антология FALLOUT (DVD9/rus/2009)
20:12
Антология FALLOUT (DVD9/rus/2009)

Информация об игре:
Называется: Готика 3 Расширенное издание
Создатель: Piranha Bytes
Жанр фильм: RPG/Ролевая игрушка
Год выпуска: 2009
Перевод: Русский
Таблэтка: Не требуется
Для какой платформы: ПК
Сколько весит: 7.96 gb

Дополнительная информация: Слесник игр серии fallout. Все игрушки полностью переведенные на русский язык и озвученные, - в одном издании.

Слесник включает в себя:

Fallout - Война навсегда изменила Землю. Нет больше цивилизации, нет стран, нет границ, нет власти. Утопия анархиста? Нет — это мир Fallout. Мира не стало после ядерной войны. Глупый человек истребил себя сам, а те кто остались в живых вынуждены жить глубоко под землей, под слоем стали и бетона. Хранилища — так их назвали создатели, дом — так их называют люди, обитающие за стальной дверью, толщиной в некак много метров. Так начинается путешествие в Fallout.
Герой игрушки — житель хранилища, который должен спасти своих собармияев от гибели. Начиная игру, можно сформулировать ряд навыков, на которые персонаж будет опиармияся в течении вэтот игрушки. По мере развития ваш герой может стать кем угодно: рейдером — злодейом пустыни, умелым вором, рейнджером — кем угодно. Пост апокалиптический мир дает огромные вероятности для развития — в этом основная причина, по которой в Fallout можно игармия долго! Несомненно, эта игрушка входит в «Золотой Фонд» любитедвай РПГ.

Fallout 2 – культовая ролевая игрушка, справедливо считающаяся одним из эталонов жанра. Сюжет Fallout 2 разворачивается в мире, пережившем ядерную катастрофу. Большая часть человечества погибла, а уцедвавшие люди утратили практически все накопленные знания и постепенно возвращаются в каменный век. Ваш персонаж – Избранный, потомок главного героя первой части Fallout, живущий в одном из полудиких племен. Старейшина посылает Избранного на поиски одной из утерянных людьми технологий, называемой «ГЭКК». Говорят, «ГЭКК» способен превратить выжженные радиацией пустоши в цветущие сады, следовательно все племя возлагает свои надежды на Избранного. Впереди у него – долгое путешествие, полное опасностей и неожиданных открытий.

Fallout Tactics - Когда отгремела Третья Мировая война, выяснилось, что пережить ее смогли совсем немногие - да и те, растеряв большинство накопленных знаний, постепенно скатываются в каменный век. Сильное радиационное излучение убило либо видоизменило практически все формы жизни, породив чудовищных мутантов. Единственная надежда человечества на выживание - посвятившая себя восстановлению прежнего мира военная организация «Братство стали», обладающая технологическим превосходством и хорошо вооруженной армией. И одним из бармияев теперь являетесь вы...

Fallout 3 - Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну.

Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия лесьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы.

Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигрушкавших, ни победитедвай. Лишь немногим удалось спастись от губительной радиации в специальных убежищах, выстроенных незадолго до разразившейся катастрофы. Началась новая эпоха в истории человечества...

Главному герою Fallout 3 повезло: он появился на свет в одном из убежищ, и долгие годы жил под надежной защитой несокрушимых жедвазобетонных стен, не ведая об опасностях, что подстерегают людей на поверхности. Но однажды его отец покинул убежище и исчез в неизвестном направлении. Вскоре подозрения соплеменников и сыновний долг заставляют героя последовать за отцом и отправиться навстречу судьбе. Какой она будет, зависит только от вас!

Особенности игрушки:
* Огромный, полный загадок мир, многие обитатели которого считают человека очень простой добычей. Попробуйте знатокзать им обратное!
* Десятки умений и навыков позволят отважным искателям приключений оказать достойное сопротивление соперникам, обнаружить смертоносные ловушки и найти общий язык с разнообразными собеседниками.
* Старое, пришедшее в негодность оружие можно разбиармия на запчасти и модернизировать, получая новые средства защиты и нападения.
* Гибкая боевая система с пошаговыми элементами: атакуйте врагов в реальном времени или планируйте действия целого отряда в режиме паузы.
* Более двухсот вариантов конеца. Герой может стать новым мессией, изменив будущее человеческой цивилизации, превратиться в жестокого тирана, посвятить свою жизнь преступной деятельности или бесславно погибнуть в радиоактивной пустыне.

Требуемые параметры и характеристики:

Минимальные:
ОС: Windows XP/Vista;
Процессор 2,4 ГГц
1 Гб оперативной памяти (XP)/2 Гб (Vista);
Видео характеристикикарта, совместимая с Direct X 9.0с, (NVIDIA 6800 или лучше/ATI X850 или лучше);
Аудиоовая карта, совместимая с Direct X 9.0с;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура, мышь.

Рекомендуемые:
ОС: Windows XP/Vista;
Процессор Intel Core 2 Duo;
2 Гб оперативной памяти;
Видео характеристикикарта, совместимая с Direct X 9.0c,
Аудиоовая карта, совместимая с Direct X 9.0с;
Устройство для чтения DVD;
Клавиатура, мышь.

Скриншоты:

http://imagepix.org/image/5a38649c3677a343075667a25c95e690.html


download | скачать Антология FALLOUT (DVD9/rus/2009)
Внимание! У вас нет прав для просрасточительра скрытого текста

Категория: Игры | Просмотров: 366 | Добавил: Get | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0