Игры

Пятница, 29.03.2024, 09:08
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » ТрекМания Sunrise eXtreme / TrackMania Sunrise eXtreme (RUS)
20:09
ТрекМания Sunrise eXtreme / TrackMania Sunrise eXtreme (RUS)


В основе «ТрекМании Sunrise» лежит оригинальная игровая концепция. Сопарая в себе все самое лучшее из золотой классики и дух новаторства, эта игрушка погружает вас в высокооктановое гоночное безумие с первого же заезда.
Игроки могут создавать абсолютно уникальные треки с великанскими трамплинами, мертвыми петлями и площадками для разгона. И «ТрекМания Sunrise» позволит оценить ваше творение игрокам со только света.

Высокие скорости, инновационный многоюзерский режим и мощный, но обыкновенный в использовании встроенный редактор, дающий осуществлять самые безумные фантазии — что еще нужно для счастья настоящему фанату гонок?


Бесплатный сиквел бесплатной же TrackMania Nations. Игрока ждут 1 тип болидов, 64 новых трассы, прогрессивный уровень сложности и дополнительный один-режим. К тому же в этой версии можно игармия по сети с владельцами платной TrackMania United, правда, не на всех трассах.


С экрана на стильные гоночные машинки наваливаются действительно великанские сооружения (то, что было в TM, — песочница по сравнению с местными \"великанами\"), огромные шоссе, массивные мертвые петли и мосты, и красивейшие пейзажи. Их по-прежнему три типа, но они в корне не соответствуют представлениям игроков, не видевших скриншоты TMS, о том, какой может быть новая TrackMania. Впечатление настолько сногсшибательное, что даже часто повторенные прыжки на сложных уровнях не надоедают, а воспринимаются как лишняя вероятность запечбогатырьь удачный кадр. Камер много, пользуйтесь на здоровье.


Геймплей при этом практически не изменился. Мы снова гоняемся в окружении призрачных соперников, соревнуясь не за позицию на финише, а за драгоценные доли секунды, получаем медали и монеты, на которые покупаются элементы трассы в редакторе, и открываем новые серии заездов.


Более сотни (!) гонок распредедвано по четырем режимам. Два из них знакомы бывалым «тракманьякам» — «Puzzle», где мы сначала достраиваем трек предложенными фрагментами, а потом едем по нему, и «Race», прохождение на время. Этого довольно, чтобы разбередить азартную жилку у самого безучастного игрока и заставить его часами биться над золотой наградой.


Окончательно же лишает рассудка парочка «Platform» и «Crazy». Характерные знаки первого — нагромождение поражающих воображение конструкций, мудреная акробатика (экстремальные перевороты в воздухе, езда по стенам, торможение в полете и прыжки с вертикальных трамплинов — привычные трюки) и полное одиночество. Оппоненты, в общем-то, и не нужны, поскольку здесь важно не время, а количество попыток, потраченных на преодоление «полосы препятствий». Что касается «Crazy», выросшего из режима «Survival», то в Sunrise он устроен по принципу «гонщик, идущий на последнем месте, выбывает».


Требуемые параметры и характеристики:
- PIII 500 Mhz
- 128 MB Ram
- 32 MB 3D CARD (16 MB AGP) 100 % compatible ДиректХ 9.0b
- Sound card compatible with ДиректХ 9

Информация о игре
Называется: TrackMania Sunrise eXtreme
Год выпуска: 2006
Жанр фильм: Racing/Arcade/Logical
Создатель: Nadeo
Издательское агенство: Digital Jesters, Бука (Россия)
Тип издания: лицензия
Перевод интерфейса: английский + русский
Таблэтка: Не требуется
Сколько весит файла: 1001.67 Mb

Внимание! У вас нет прав для просрасточительра скрытого текста

Категория: Игры | Просмотров: 374 | Добавил: Get | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0