Игры

Пятница, 26.04.2024, 10:58
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Гонки на \"жуках\" / Beetle Crazy Cup (RUS)
20:09
Гонки на \"жуках\" / Beetle Crazy Cup (RUS)


В игре приятно радует графика и гоночные спецэффекты. На трассе широко применены эффекты освещения, каждый \"жук\" не просто коробка на колесах, а довольно правдоподобная модель с уникальными характеристиками. Как справедливо заметил мой друг - \"в какой гонке ты видел чтобы люди на трассе были анимированные?\". В этой же игре толпа на трассах не статична, гонщику могут и ручкой помахать на дорогу. Кроме того, присутствует экономический элемент - за каждую победу платятся премиальные очки на которые можно купить более мощную машину.

Как наиболее яркий пример, рассрасточительрим режим турнира в игре. В турнире нужно завоевать 5 кубков, для получения каждого нужно победить в четырех трассах. Только после этого откроется доступ в Мировое Состязание Жуков.


Монстр - на четырех трассах за опредедванное время нужно проехать некак много кругов. Для прохождения этих трасс даются очень специфичные машины - гибрид танка и трактора. На тяжелой и неповоротливой \"консервной банке\" нужно проехать слишком точно, лавируя между расставленными препятствиями и старясь не задеть сигнальные столбики, за сбивание которых начисляются штрафные очки. Лично мне показалось что эти машины взяты с ближайшей помойки, настолько они неудобны и неуправляемы.


Кросс - \"жучок\" вам в руки и вперед - глотать клубы песчаной пыли на стадионе. Извилистая трасса изобилует колдобинами и рытвинами и щеголяет полным отсутствием как много-нибудь сносной дороги.

Багги - пляжный вариант турнира \"Скорость\". На скоростном вездеходе нужно успеть прийти первым и не вылететь на крутом повороте в море.


Скорость - гонки на скорость и этим все сказано. На скоростном \"жучке\" нужно исхитрится обогнать врагов и не вылететь с асфальтированной дороги, за гранью которой скорость падает почти до нуля, потом восстановить утраченную позицию слишком трудно.

Прыжок - самый уникальный турнир. Кроме \"жука\" и огромного трамплина на трассе никого больше нет. Ах да, я забыл упомянуть мощный нитро-ускоритель, призванный унести жучок в заоблачную высота к победе. Задача проста - на трассе перед трамплином нужно разогнаться и нажать акседваратор а дальше как повезет, точнее унесет... К сожалению турнир довольно прост и с высокой скоростью проходится.

Информация о игре
Называется: Гонки на \"жуках\"
Истинное название: Beetle Crazy Cup
Год выпуска: 2000
Жанр фильм: Racing/Arcade
Создатель: Xpiral
Издательское агенство: Infogrames
Для какой платформы: Windows 98/МЕ/2000/ХР
Требуемые параметры и характеристики: CPU 200 Mhz, 8 Mb, RAM 32 Mb
Тип издания: пиратка
Перевод интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Сколько весит файла: 356.41 Mb

Внимание! У вас нет прав для просрасточительра скрытого текста

Категория: Игры | Просмотров: 468 | Добавил: Get | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0