Игры

Вторник, 23.04.2024, 21:39
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Live for Speed S2 ALPHA Z (2008/RUS/Multi)
20:08
Live for Speed S2 ALPHA Z (2008/RUS/Multi)

Информация об Игре
Год выпуска: 2002 - 2008
Жанр фильм: Симулятор
Создатель и издатель: LFS Team
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Сколько весит файла: 2.82 GB

Об Игре: Live for Speed - Это реалистичный онлайновый автосимулятор гоночных автомобилей на шосэтотно-кольцевых и раллийных кольцевых трассах. Многие эксперты называют этот симулятор гонок самым реалистичным по физике. Не имеет издателя и следовательно разработчики имеют полную свободу вылеса действий. Полные вероятности игрушки вы получите зарегистрировшись на официальном сайте, но знайте, чтобы активировать недоступные машины и трассы нужно будет немного заплатить разработчикам.

Я рекомендую вам поставить себе демо-версию и немного поигармия. Остановиться вы уже не сможете! В игре есть множество настроек автомобиля, прекрасная игровая атмосфера, реализм управления автомобилем. Управление в игре выговоррировоно на рулевое, но можно игармия на мышке (в игре стандартно стоит мышка), т.к. от управления на клавиатуре вы не получете нужного удовлетворения. Вобщем Live For Speed это cимулятор с отличной физикой, разными типами автомобилей, и хорошим сетевым кодом (что может игармия даже на модеме). Имеет множество любительов по всему миру. Сложно сказать, почему разработчики назвали свою игру Live for Speed. То ли хотелось согромкости с бестселлером от EA, то ли ещё чего-то похожего. Как бы то ни было, Live for Speed предлагает нам смесь гонок по раллийным трассам и по привычным городским просторам.

Минимальные системные требования: Pentium III 600MHz, 128MB памяти, видео GeForce2

Преимущества покупки лицензии над взломом игрушки с посилаю анлокера:
\"Вы можете разблокировать игру и попробовать поездить одному, и вам может даже понравиться, но ничего вам не заменит то, что даст вам покупка лицензии.
Можно перечислить основные плюсы, которые вы получите, приобретя лицензию на Live For Speed:
- Live for Speed изначально позиционирует себе как симулятор, заточенный под мультиплеер - сетевую игру, следовательно взламывая игру вы автоматически отказываетесь от этого
- Гораздо более высокий уровень культуры пилотов, чем на демо-серверах. Вас не будут умышленно просто так выбивать в первом повороте, просто потому, что какому-то малолетке-дураку это весело и смешно. На лицензионных серверах вы можете получить настоящее усодержание от честной лесьбы на трассе. Идиоты, конечно, есть везде, но на S1/S2 серверах их слишком мало.
- Всемирный сайт статистики LFSWorld.net, на котором вы сможете узнать кто быстрейший на планете, а так же там ведется подсчет данных о каждом лицензионном пилоте, вплоть до каждого пройденного километра
- Русскоягромкое общество любитедвай LFS - www.liveforspeed.ru, на котором вы всегда сможете спросить у более опытных пилотов, если что-то не понятно - и вам помогут, или посоревноваться с ними в с высокой скоростьюте прохождения круга и в дрифте, а так же, если владеете английским языком, то еще и официальный форум www.lfsforum.net, на котором можно пообщаться напрямую с разработчиками игрушки
- Решумярные обновления
- Не нужно после каждого обновления рыскать по интернету вы поиске разблокировки
- Решумярные чемпионаты и лиги, как для новичков, так и для более быстрых пилотов, в которых вы можете почувствовать себя настоящим автогонщиком
А так же многое-многое другое
Как вы знаете, проект Live for Speed находится в активной разработке и доработке, разработчикам не ставят даты, когда они должны обязательно выпустить какой-либо патч, что точно плюс, потому что в больших компаниях часто на рынок попадают слишком сырые продукты, только потому что им надо было ее выпустить по финансовому плану. А иногда в больших компаниях даже не думают о том, чтобы позаботиться о тех, кто уже купил их продукт и даже не выпускают патч, чтобы исправить дыры и баги, которые они допустили при разработке. LFS же, наолесот, постоянно разрабатывается, и, заплатив за нее, вы получаете не только машины, трассы и онлайн, а так же решумярные обновления, которые существенно улучшают симулятор и выводят его на принципиально другой, более высокий уровень с каждым патчем - вы можете стать участником создания лучшего автосимулятора.
Покупая лицензию, вы помогаете разработчикам уделять больше времени разработке симулятора, так как, в отличие от всяких EA и Ubisoft, деньги идут именно к разработчикам, а не к корпорациям.
Всю информацию о том, как купить лицензию, можно найти на http://www.liveforspeed.ru/faq/, либо написав пользователю ekze личное сообщение.\"

Настройка руля в Live for Speed S2:
http://rutube.ru/tracks/860021.html?v=0aa63876693407f28dde33266d205cd0

Как разблокировать Live for Speed S2:
Сначало читаем потом делаем.
1) Извлекаем из папки LFS_S2Z_KeyFileGen файлы.
2) Вводим любой логин и пароль.
3) Если хотим игармия по инету то идем на сайт http://www.lfs.net и регимся там и вводим либо такой как вводили логин с паролем либо если такой уже бывает другой,соотвецтвенно при зазблакировке вводим тот пароль и логин который приказали на сайте,но машины у вас все рашно будет 2 и 1 трасса но,зато со всеми сможете гонять ,а так бы тока с ботами))

Подробное описание Live for Speed S2:
Live for Speed (лив фор спид), появившись еще в 2002-м году как самостоятельная разработка Скавена Робертса (Scawen Roberts), вывел обычные гонки по сети на новый уровень - уровень киберспорта. За эти годы жанр заметно эволюционировал - новые игрушки на тему автогонок, ориентированных на онлайн, стали появляться каждый год, слава возрастала, понятие симрейсинга начало доходить до общественности. Сейчас виртуальный автоспорт находится на пике своей популярности (увы, пока в основном на Западе), и это не может не радовать.

LFS находится примерно на середине своего развития. Многое уже позади, многое еще, бесспорно, хочется реализовать. Но даже в таком, незавершенном виде, симулятор уже успел получить массу наград после выхода версии S2 в 2005-м году. Лучшая физическая модель, лучший мультиплеер, игрушка года - это вам не хухры-мухры, а Sim racing awards - мнение авторитетного ресурса www.bhmotorsports.com За эти качества и игрушкают в Live for Speed. Игра не требует мощного компьютера, для онлайн-заездов с другими homo sapiens\'ами довольно скорости соединения в 28 кбит/с (главное - стабильность), а физическая модель и вовсе заткнет за пояс оную из любого другого симулятора. И это для настоящих ценитедвай много важнее, чем красота графики, которая, несрасточительря на всю свою простоту, никак не вызывает дискомфорта (все гораздо приятней, чем в последних NFS\'ах).

В мире LFS в ваше распоряжение попадают 19 уникальных автомобилей. Да, почти все они представляют плод фантазии разработчиков (которые, однако, явно заглядывались на реальные модели), а из лицензионных имеются только малоизвестные RaceAbout, McGill MRT5 и, о счастье, болид F1 - BMW Sauber сезона 2006. Но здесь мы не рассматривать будем наши ласточки (хотя, и в этом есть немалая доля счастья автофаната), а ездить на них. Каждая моделька обладает уникальным характером, и требует отдельного подхода, каждую можно настроить по множеству параметров, подгоняя под конкретную трассу. Также машину можно покрасить в любой цвет и, для пущего шика, наложить только что нарисованный (или скачанный) скин.

Трассы в игре делятся на некак много видов (пять, если быть точным) и у каждого имеются некак много вариантов + обратное направление (трасса для драга и овал в комплекте). Общее количество конфигураций достигает внушительной отметки в некак много десятков. Так что, места для депугалоации своих талантов предовольно.

Сейчас LFS, пожалуй, самый известный проект между себеподобных - каждый день в онлайне находятся сотни, а то и тысячи гонщиков. Поэтому, несрасточительря на существенный недостаток всех игр такого типа - высокую стоимость (интернет + лицензия + руль), игрушка явно стоит своих денег и станет лучшим подарком для любого фаната автоспорта.

За последнее время Live for speed обзавелась патчеми версии Y и Z. Работа над симулятором ведется ударными темпами.

Что нового в Live For Speed Z:

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/0905/bd/0559a3956aef.jpg.html


http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i097/0905/8c/15db180b7a37.jpg.html

Краткий список изменений:
- Обновленные интерьеры для машин XF и XR, а также для открытых колес FOX и V8;
- Графические и интерфейсные улучшения;
- Улучшено распредедвание веса в машинах GTR;
- Добавлено управление реплеями;
- Система регистрации демо-рейсеров;
- Поддержка восточной базы языков;
- и т.д.

Патч подгружается автоматически из игрушки.

Изменения в фотографии не полный списк в Live for Speed S2:

http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0905/0b/2a7d4b3c09dc.jpg.html


Изменения в тексте в Live for Speed S2:
Замена руля.
Замена задних фар у машины XRG XRT.
325 сфильмв самых лучших.
Больше дыма из под колес.
Текстуры мира стали красивее.
Интерьер в машине XRT сменен.
Передние фары меняются у некоторых авто, когда выбираешь другой винил.
Перчатки и шлем изменены.
Машины теперь переливаются.
Болие 250 звуков расточительора, менять их можно при помощи Shift+A.
Изменена панель и рули во всех формулах.
Из под колес пестрый дым (по желанию ставим сами, выглядит довольно прикольно).
Тонировка 2х видов, 100% или 50% тоже по желанию.
Изменена музыка в игре.
Изменены дворники.
Изменены знаки.
У машины FZ5. когда берете скин с TOYOTA, появляется 3 задняя фара.
Изменена оптика у машины LX6.
Изменена задняя оптика У машине RAC.
Изменена оптика у машины RB4.
Изменена оптика и передняя решетка у машины URF.
Изменена оптика и интерьер в машинах XFG.
Так же в комплект идут программы с посилаю которых вы сможете менять обода и делать так, чтобы ваши фары при езде мигали.
Программа для сетапов. (болие 600 настроек).
Текстура дисков изменена.
Вставлены тормоза Brembo.
Изменен глушитель.
Водила без шлема, перчаток и в футболке, программа LFS Player Hacker.
16 специальных переделанных трасс и 30 трасс сделанных на карте Автокросс.
Также уже установлена программа позволяющая видеть угол поворота при дрифте, driftggauges1.4.
Куча спидометров, на вылес
Также в новой версии от 09.08.2008 добавлено setap ко всем машинам,
Также добавлено самые последнии музыкальные хиты в игру, жанр музыки House.
И соотвецтвенно раздедвано все по папкам.
Ну, а астольное долго перечислять слишком много мелких деталий.
Также есть 2 культовых видео.
Также, у вас есть вероятность менять все по своему вкусу внешний облик авто, при помощи файлов которые оставлены в папке ВСЕ ДЛЯ LFS.

Скриншоты Live for Speed S2:

http://radikal.ru/F/i030.radikal.ru/0905/89/dc011cf50023.jpg.html


http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i142/0905/86/0cb1aebbfbfa.jpg.html

http://radikal.ru/F/i014.radikal.ru/0905/32/3bc572670d7b.jpg.html


http://radikal.ru/F/s54.radikal.ru/i146/0905/3f/688363314503.jpg.html

http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/0905/d5/79b87dbc481c.jpg.html

http://radikal.ru/F/i080.radikal.ru/0905/32/e042b3aac90f.jpg.html


http://radikal.ru/F/s59.radikal.ru/i165/0905/26/2c8dbbd8e0d9.jpg.html

http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/0905/af/47610d8774e6.jpg.html

http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0905/98/82b9bd4f4b81.jpg.html

Что добавилось в новой слеске:
1) Аудиои машин и звуки столкновение со сненами изменены.
2) Для фанов LFS я добавлено еще парочку слишком крутых видео рольков в папке под названием Игровое видео LFS 2
3) Также появился нормальный кряк для LFS где все элементарно и теперь у кого Виста проблем не будет.
4) И самое интерестное это измененные тачки они находяться в папке Моды авто,там же есть и папка с оригенальными авто если вы забудите сделать бекап.
5) Также добавлено чистую Z версию LFS без модов.

LFS Z DRIFT-BONUS by KIMA

Что поменялось в слеске:
1) Изменен размер с 4 ГБ на 2.82 GB и при этом не чего не урезано, а наолесот добавлено еще куча видосов и скомпоновал папки.
2) Появилась та самая, слеска LFS Z DRIFT-BONUS by KIMA тоесть чисто для DRIFT не чего лишнего она весит только 274 мб графика почти как в NFS)))
Так что наслаждайтесь.

О файле:
Тип издания: лицензия
Перевод интерфейса: Английский, Русский и другие.
Таблэтка: Не требуется
Для какой платформы: PC

Скачать бесплатно игру - Live for Speed S2 ALPHA Z (2008/RUS/Multi)
http://vip-file.com/download/ee9a2b357444/LFS-S2-ALPHA-Z.iso.htmlСкачать бесплатно с (vip-file.com) одним файлом!

Зеркало | Mirror:
http://sms4file.com/downloadvip/ee9a2b357444/LFS-S2-ALPHA-Z.iso.htmlСкачать бесплатно с (sms4file.com) одним файлом!

Зеркало | Mirror:
http://depositfiles.com/files/edtwg7yhwDepositfiles.com part 1
http://depositfiles.com/files/08ytpws1uDepositfiles.com part 2
http://depositfiles.com/files/u8mjw4kseDepositfiles.com part 3
http://depositfiles.com/files/n6j82n0dqDepositfiles.com part 4
http://depositfiles.com/files/zjk0eesrlDepositfiles.com part 5
http://depositfiles.com/files/9qo2pu1aiDepositfiles.com part 6
http://depositfiles.com/files/oq0e910xpDepositfiles.com part 7
http://depositfiles.com/files/uzogc03m7Depositfiles.com part 8
http://depositfiles.com/files/u2clvmjcpDepositfiles.com part 9
http://depositfiles.com/files/mm5bv9ez4Depositfiles.com part 10
http://depositfiles.com/files/2chwt51z6Depositfiles.com part 11
http://depositfiles.com/files/ytntcsc1iDepositfiles.com part 12
http://depositfiles.com/files/1ix041evjDepositfiles.com part 13
http://depositfiles.com/files/qxcx9unnyDepositfiles.com part 14
http://depositfiles.com/files/7cjy9tphlDepositfiles.com part 15
http://depositfiles.com/files/igbllnoktDepositfiles.com part 16
http://depositfiles.com/files/qhg74s0rgDepositfiles.com part 17
http://depositfiles.com/files/sgjizwuioDepositfiles.com part 18
http://depositfiles.com/files/jx1hmdttmDepositfiles.com part 19
http://depositfiles.com/files/bkpxcitceDepositfiles.com part 20
http://depositfiles.com/files/wtw0fwc75Depositfiles.com part 21
http://depositfiles.com/files/fwbhyuznjDepositfiles.com part 22
http://depositfiles.com/files/3dsn5u8k8Depositfiles.com part 23
http://depositfiles.com/files/b1aj4ush6Depositfiles.com part 24
http://depositfiles.com/files/ehx74ddjgDepositfiles.com part 25
http://depositfiles.com/files/230j9v1zuDepositfiles.com part 26
http://depositfiles.com/files/qgrymxpukDepositfiles.com part 27
http://depositfiles.com/files/d8y0sttecDepositfiles.com part 28
http://depositfiles.com/files/mn5kpkxrfDepositfiles.com part 29
http://depositfiles.com/files/1j5naszv6Depositfiles.com part 30
http://depositfiles.com/files/def0qprxzDepositfiles.com part 31
http://depositfiles.com/files/m30s8gv6pDepositfiles.com part 32

Зеркало | Mirror:
http://rapidshare.com/files/237488050/LFS_S2_ALPHA_Z.part01.rar
http://rapidshare.com/files/237488143/LFS_S2_ALPHA_Z.part02.rar
http://rapidshare.com/files/237488219/LFS_S2_ALPHA_Z.part03.rar
http://rapidshare.com/files/237488311/LFS_S2_ALPHA_Z.part04.rar
http://rapidshare.com/files/237488411/LFS_S2_ALPHA_Z.part05.rar
http://rapidshare.com/files/237488491/LFS_S2_ALPHA_Z.part06.rar
http://rapidshare.com/files/237488627/LFS_S2_ALPHA_Z.part07.rar
http://rapidshare.com/files/237488714/LFS_S2_ALPHA_Z.part08.rar
http://rapidshare.com/files/237488777/LFS_S2_ALPHA_Z.part09.rar
http://rapidshare.com/files/237488946/LFS_S2_ALPHA_Z.part10.rar
http://rapidshare.com/files/237489055/LFS_S2_ALPHA_Z.part11.rar
http://rapidshare.com/files/237489159/LFS_S2_ALPHA_Z.part12.rar
http://rapidshare.com/files/237489278/LFS_S2_ALPHA_Z.part13.rar
http://rapidshare.com/files/237489384/LFS_S2_ALPHA_Z.part14.rar
http://rapidshare.com/files/237489552/LFS_S2_ALPHA_Z.part15.rar
http://rapidshare.com/files/237489655/LFS_S2_ALPHA_Z.part16.rar
http://rapidshare.com/files/237489769/LFS_S2_ALPHA_Z.part17.rar
http://rapidshare.com/files/237489946/LFS_S2_ALPHA_Z.part18.rar
http://rapidshare.com/files/237490071/LFS_S2_ALPHA_Z.part19.rar
http://rapidshare.com/files/237490188/LFS_S2_ALPHA_Z.part20.rar
http://rapidshare.com/files/237490304/LFS_S2_ALPHA_Z.part21.rar
http://rapidshare.com/files/237490442/LFS_S2_ALPHA_Z.part22.rar
http://rapidshare.com/files/237490532/LFS_S2_ALPHA_Z.part23.rar
http://rapidshare.com/files/237490653/LFS_S2_ALPHA_Z.part24.rar
http://rapidshare.com/files/237490784/LFS_S2_ALPHA_Z.part25.rar
http://rapidshare.com/files/237490928/LFS_S2_ALPHA_Z.part26.rar
http://rapidshare.com/files/237491091/LFS_S2_ALPHA_Z.part27.rar
http://rapidshare.com/files/237491263/LFS_S2_ALPHA_Z.part28.rar
http://rapidshare.com/files/237491427/LFS_S2_ALPHA_Z.part29.rar
http://rapidshare.com/files/237491574/LFS_S2_ALPHA_Z.part30.rar
http://rapidshare.com/files/237491698/LFS_S2_ALPHA_Z.part31.rar
http://rapidshare.com/files/237491801/LFS_S2_ALPHA_Z.part32.rar

Добавлена информация для восстановления: 5%

Категория: Игры | Просмотров: 474 | Добавил: Get | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0