Игры

Пятница, 26.04.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость
Главная

Регистрация

Вход

RSS
Главная » 2010 » Февраль » 6 » Gold collection of GTA(Repack)
20:02
Gold collection of GTA(Repack)

Серия Grand Theft Auto отличается степенью свободы, данной игроку — он сам решает, чем ему заняться. В отличие от множества игр жанра экшен, которые представляют собой последовательный налес уровней с линейным прохождением, в GTA игрок самостоятельно выбирает, какие миссии ему выполнять. В зависимости от этого отношения с различными организациями могут изменяться. Хотя есть и исключения: последовательность миссий линейна (начиная с GTA 3, это ограничение накладывается сюжетом), а некоторые районы города доступны не с самого начала игрушки. Большие города в игрушках доступны для вольного исследования, часто можно встретить здания, в которые можно входить, и дополнительные миссии.

Год выпуска:
Vice City - 13 мая 2003 г., San Andreas - 7 июня 2005 г., GTA IV - 2 декабря 2008 г.
Жанр фильм: Action (Shooter) / Racing (Cars / Motorcycles) / 3D / 3rd Person
Создатель: Rockstar North
Рецензия: Vice City, San Andreas, GTA IV
Тип издания: RePack
Лекарство от жадности: не требуется

Требуемые параметры и характеристики:

Для Vice City и San Andreas
> Операционка: Windows® 2000/XP/Vista
> Процессор: Pentium 4 2400 MHz
> Оперативная память: 512 мб
> Видео характеристикикарта: ДиректХ 9.0c - совместимая с 128 MB памяти
> Аудиоовая карта: Аудиоовое устройство, совместимое с ДиректХ® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 4.7 Гб

Для GTA IV
> Операционка: Windows® XP/Vista
> Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 1,8 ГГц
> Оперативная память: 1 гб
> Видео характеристикикарта: NVIDIA 7900 либо ATI X1900с с 256 Мб памяти
> Аудиоовая карта: Аудиоовое устройство, совместимое с ДиректХ® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 16 Гб

Дополнительная информация:
Влияние игр на молодёжь и взрослых сделали GTA «культовыми» игрушками для многих любительов, которые ценят качество самих игр, и чувство ностальгии, настроение «старых добрых времён», имеющихся в них. Люди помнят или представляют эпоху, в которой происходят события игрушки; им нравится музыка, атмосфера, одежда и сленг городов их времени, будь то 1980-е (VC) или начало 1990-х (SA)
Дополнительная информация GTA Vice City
Действие GTA: Vice City разворачивается в 1986 году. Восьмидесятые по-американски – это Рейган, разноцветные гавайские рубашки, неоновые вывески, большие машины и расцвет уличной преступности. Нам предлагается вжиться в роль Томми Верчетти – правой руки Санни Форелли. Отсидев пятнадцать лет в тюрьме во имя спасения членов семьи, Томми выходит на свободу. А поскольку Томми «расточительал» отнюдь не свой срок, его бывшие товарищи захотели ему помочь. Но в Либерти-сити, между закоренелых законников, у Томми нет никаких перспектив, так что ему волей не волей приходится перебармияся на новое место – в Вайс-сити. Со временем дела у Томми налаживаются, он, как и планировалось, расширяет бизнес семьи, и всё бы может ничего, но – как это часто бывает с гангстерами – нашего героя кто-то подставляет. В результате потеряна большая сумма денег и партия наркотиков. Теперь у Томми одна забота – найти предателя и вернуть деньги.

Особенности игрушки:
\"Начинающий\" гангстер по имени Томми Верчетти отправляется в командировку в солнечный город Vice City, где оказывается на мели - без денег и экипировки, а многие враги жаждут отправить его на тот свет. Герою остается только постепенно подниматься из грязи в князи, зарабатывая деньги и авторитет, попутно устраняя своих наиболее активных соперников.
Нелинейный игровой процесс: выполняйте задания боссов мафии, похищайте автомобили, покупайте недвижимость, зарабатывайте частным извозом или содержанием вертепов - вы вольны поступать так, как вам вздумается. Любого прохожего можно задавить, расстрелять из автомата или избить бейсбольной битой, любую машину можно взглядвать. Только учтите, что противоправные действия привлекают внимание полиции.
Список средств передвижения не ограничивается автомобилями. Вы сможете также прокатиться по городу на расточительоцикле, отправиться на морскую прошумку на спортивном катере или яхте и даже взглянуть на город с высоты птичьего полета из-за штурвала вертолета!
Безупречная стилизация под 80-е годы - от моды и жаргона до музыкальных композиций радиостанций Vice City, чей репертуар включает в себя шлягеры Майкла Джексона, Брайана Адамса, и еще нескольких десятков исполнитедвай.
Дополнительная информация GTA San Andreas
Что такое San Andreas? Это не город, а целый американский штат, рожденный воображением команды Rockstar North. После солнечного Vice City 80-х игроки перенесутся в абсолютно иной мир западного побережья 90х годов. Новые герои, новые знакомства, новые правила. Криминальный мир San Andreas поразит вас своим разнообразием — кто только не включается в лесьбу за контроль над самым богатым штатом Америки! Политики, бизнесмены, уличные банды, торговцы наркотиками и оружием, «злодейы от искусства», имеющие влияние в богатейшей фильминдустрии, — в таком переплетении интересов очень очень просто потеряться, причем со смертельным исходом. Сможете ли вы сделать карьеру в преступных сообществах мегаполисов San Andreas?
Особенности игрушки:
Огромная территория. Ландшафты San Andreas очень похожи на современную Калифорнию — холмы, поросшие лесом, степи и безжизненные пустыни соседствуют с великанскими мегаполисами, занимающими сотни квадратных километров. На территории штата расположены три больших города: Los Santos, San Fierro и Las Venturas.
Правильное питание. Отныне для нормального «функционирования» главному герою придется… решумярно питаться. Причем от того, как часто и что именно он будет есть, зависит его внешний облик, физические способности и характеристики.
Криминальное общество. Никто не помешает вам присоединиться к одной из преступных группировок, которая в дальнейшем сможет помочь вам в недвагком дедва построения криминальной империи.
Новые способы передвижения. Кроме большого количества новых очень простовых автомобилей и грузовиков, автобусов и расточительоциклов, главный герой сможет очень просто прокатиться, например, на велосипеде…
Высокий реализм. Машины со временем покрываются грязью, по татуировкам на открытых частях тела встречающихся персонажей можно определить их принадлежность к преступным группировкам, а высочайшее качество анимации производит героев игрушки почти «живыми».
Дополнительная информация GTA IV
Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игрушка соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!

Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным призраком. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!
Особенности игрушки:
Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и точный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити - это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.
Город без границ! Liberty City действительно огромен! Чтобы добармияся от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в GTA еще не было!
Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным тедвафонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они сразу примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!
Судьба эмигрушканта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!
Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, довольно сделать один тедвафонный звонок - цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис соперников, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику - без них не добармияся до олимпа преступного мира.

Особенности репаков:
1) В GTA IV посрасточительрите тедвавизор - вас ожидает сюрприз
2) Tаблетка встроена
3) Запуск с Ярлыка на Рабочем Столе
4) Эксклюзивные инсталляторы



Сколько весит: 12 Gb

Внимание! У вас нет прав для просрасточительра скрытого текста

Категория: Игры | Просмотров: 306 | Добавил: Get | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Категории раздела
Игры [1416]
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 10
Друзья сайта
.
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0